Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 13:21   #607
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да, ты прав ,форум открыт. Зашёл и я, почитал обе темы Комиссаренко. Оказывается, за обсуждение деятельности редакторов-в баню! Вот так они выводят себя из под критики. Андрею Шталю и Арановичу баню дали на неделю. Круто! Почему не до 9 Мая, чтобы заодно уже и майские праздники несогласные не портили Комиссаренко и Хайруллину? Который полностью поддержал Комиссаренко в его действиях, ни слова не сказав о причинах последнего конфликта и демарша Андрея Шталя и других избушечников, поменявших свои аватары на звёзды Давида. Особенно глупо выглядит попытки Администрации снять с себя ответственность за размещённые в Избе антисемитские и шовинистические стихи отговорками о ответственности самих авторов за их страницы. Предлагается указывать Администрации на выявленные нарушения. Как будто тема, затеянная Арие, не является прямым обращением к избирательно-слепой и глухой Администрации Избы и лично Хайруллину, от которого все эти дни ждали простого и честного ответа по поводу размещенных стихов Леляева. Ну, вот и ответ. Репрессии против несогласных, посмевших отстаивать своё право чувствовать себя людьми даже среди нелюдей.
Мой прогноз-"гайки" будут закручиваться, Комиссаренко заполонит форум своими "старыми песнями" о виновниках неумытости России, авторы будут уходить, кто с помпой, открывая прощальные темы, а кто и молча, но с гордо поднятой головой. Остославский и Науменко не откажут себе в удовольствии поизгаляться над фактически проигравшими в этой неравной борьбе авторами, выразившими свой протест против засилья черносотенцев в Избе, Хайруллин перестанет спать окончательно, решая кроме проблемы протестного электората Избы также и внутренние редакторские проблемы, которые на фоне последнего конфликта отошли в тень, но не решились никоим образом. Я думаю, что вскоре мы будем лицезреть и явление Баши народу в качестве новой "мессии" избушечной, взявшей вопросы идеологии Избы в свои руки.
Вообщем, входящий, знай, тебя здесь ждут свобода слова и уют!
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием