Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 14:56   #610
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
ну и тут же удалили тему )
Будь готова к тому, что и тебя Комиссар енко посадит в баню. Ведь он обьявил, что все, обсуждаюшие действия Администрации, будут посажены в баню.
Кстати, есть уже и продолжение. Хайруллин тебе ответил с отрицательной рецензией, но кто-то уже и заступился за тебя.
Поэзия Проза Разное Аудио Авторы Форум Рецензии Блоги и фотоальбомы О проекте

вХаосмятку
[Квила Бристения] Версия для печати
удаленная тема: под прикрытием статьи ПС 8.3


"Альберт прекрати мне писать свои матюки в аську
ладно вчера написал
тему мою закрыли
зачем сегодня сутра словесный понос этот лицезреть
ты под прикрытием статьи ПС, согласно которой я не могу обсуждать твои действия, пытаешься
безнаказанно давить на меня лично
это уже переходит всякие рамки"




Форма произведения: Очерк
Рейтинг работы: -5
Количество рецензий: 2
Количество просмотров: 6
Опубликовано: 22.02.2009 / 15:34
Оценки: отлично 1, хорошо 0, средненько 0, плохо 0, никуда не годится 1




1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ... | 169 вперед >>



© Copyright: Квила Бристения



Просмотреть профиль автора


Рецензии


Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 22.02.2009 в 15:52 Рецензия: отрицательная

Прекращай плакаться и забивать флудом раздел "проза". Это литературный сайт, а не шарага, где есть живут сплетнями.
Я не знал, что вчера ты написала на нашем форуме, поэтому и написал тебе в аську...
Для тех кто не
в курсе, я в аське ей написал "хорош пиз..ть" по поводу того, что я ей запрещаю общаться на общелите. Это и есть мои матюки...)) ну и то что я ей что-то обещал и не сдержал слово... приравнивая это к кидалову... типа очередная жертва Альберта, которую он использовал и выкинул... Это полный бред. После того, как мы прекратили сотрудничество по Хате я ей ничего не должен.
Я никому не имею права что-то запрещать, но теперь не могу, когда люди, которых я подпустил относительно близко к сайту, начинают клеветать на стороне. Это не красиво и мерзко.







Михаил Горбунов [Mik Sirin] Добавлено 22.02.2009 в 15:36 Рецензия: положительная

Неугомонная моя.
Не трогай дебилоидов.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием