Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 14:29   #65
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь Николаевич, если берешься излагать свои мысли на каком-то языке, да еще в поэтической форме, то знание языка "чуточку", как Вы пишете, просто унижает человека. Ведь посмотрите, сколько безграмотных людей приходит на литсайты! А они считают, что знают русский язык.
Цитата:
А что это за язык такой "иврит"?
Не буду говорить Вам, что иврит — ровесник древнегреческого, древнеиндийского и китайского и является одним из древнейших языков мира - Вы могли бы это узнать, если бы отправились в поисковик. Вот Вам ссылка на Википедию, читайте. http://ru.science.wikia.com/wiki/%D0...80%D0%B8%D1%82

Цитата:
А давно ли Вы сами взялись на нём общаться??
Не скажу, что я в восторге от этого языка, но необходимость заставила 12 лет назад закончить ульпан по изучению иврита, а затем специализированные курсы, так как надо было устраиваться на работу. Колыбельные на иврите я не знаю, а вот песни слушаю. В Израиле много замечательных певцов, да и мелодия мизрахи мне очень нравится.

Цитата:
Да, этому синтетическому языку, как языку общения, лет не больше чем государству Израиль.
Еще раз почитайте Википедию.

Цитата:
Да, кстати, а что это за государство такое и почему оно вдруг вскочила на заднице планеты как прыщ на НеАбрамском тухесе?
Очень глупый вопрос, не собираюсь даже и отвечать на него.

Цитата:
Мне ведь жить как раз осталось на два раза пукнуть и на один раз обдрыстаться
Напрасно Вы так выражопываетесь, это не придаст Вам уважения.

Цитата:
И я, горемычный (по-украински - нэборака) не знал, на что же мне это время употребить?! Теперь буду знать!
Да уж, будьте любезны, если пишете на каком-либо языке, то постарайтесь сначала его изучить. Пусть даже "чуточку". Но это я уже повторяюсь.

По-моему, ответила на все Ваши вопросы.
Всего Вам самого доброго!
  Ответить с цитированием