Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 00:40   #792
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
Talking +5

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Почитал тут опус Бестужева. Как-то он всё в кучу свалил-"кони, люди..."
Избирательность Бестужева по части принципиальности просто поражает. Будучи "при кнопке"-чистил посты с критикой Администрации Избы в антисемитизме и фашизме, забивал авторам рот своими злыми и неумными постами. И вдруг-странная метаморфоза-внезапно перекрасился в активного борца с черносотенцами сайта, он, оказывется "...всегда был против" (с) Бестужев.
Ясно и ежу, проиграв в подковёрной борьбе Баше, решил сделать мину при плохой игре и обусловить свой уход благородными мотивами, внезапно озаботившись разгулом фашизма на сайте Изба и покровительство Администрации авторам типа Леляева и Остославского.
Бестужев! (Я прекрасно знаю, что Вы читаете наш Форум) Кого и во что Вы тут обуваете? Оставьте Ваш пафос для других целей. Ведь тут не дети малые собрались, дабы внимать Вам с открытыми ртами. Вы в очередной раз оказались лузером (надеюсь, общаясь достаточное время со славными сынами Израиля, Вы знаете значение этого слова). Вы ввязались в войнушку не по силам. И я рад, что Баша схавала "команду СС". Вы помните, когда Вы с Комиссар енко третировали меня-то я напомнил Вам о том, что Фортуна-дама капризная. И я сказал Вам-да, сейчас Вы на коне. Но Вы сами были гонимы и претисняемы и должны помнить об этом. Судьба переменчива и Вы опять оказались в роли изгоя.
Каково Вам? Так неужели Вы рассчитываете на нашу поддержку, выказав запоздалые упрёки Администрации Избы по поводу разгула фашизма? Или Вы надеетесь каким-то образом обелить своё имя после всей этой истории? Напрасно тратите время-те, кто внимательно отслеживал всю историю конфликтов последнего времени, знают, что Вы были основной фигурой этих событий. И стояли как раз за спинами Серого и Комиссар енко.
Насчёт "время собирать камни" Вам напомнить?
(одна поправка)) оне-с уже были однажды "борцами с черносотенцами сайта", и именно плечом к плечу с интернационалистом Комисаренко, которому для пущей победы интернационализма мешают только "эти с маленькими тюбетейками"(с))
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием