Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 16:07   #75
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
ну, скажем так, имхо
антисемитизм - одна из мерзких составляющих фашизма, разумеется, не единственная

личности, спекулирующие именно на холокосте - имеются наверняка
как среди евреев, так и среди русских
тока, вишь, славяне как-то стали забывать, что и им была уготована соответствующая ниша в планах третьего рейха
двух фильмов "Мы из будущего" маловато для того, чтобы молодёжь воздерживалась от наколок в виде "коловорота", ага

но в данном случае я наблюдаю активизацию на ИЧ именно профашистской составляющей, пытающейся эксплуатировать предрассудки юдофобии и национализма для обеливания гитлеризма
собсна я на ту ИЧ лето-начало осени и не заглядывал, разве изредка клоника Ушельцу лепил, да Нюшу осенью дразнил
а лозунгов там как возродил, так и угробил не тока за ради приколов, а для эксперимента, как зонд

ну лана, ты хоть не пытаешься протолкнуть типа фашики мир спасали, хотя пропаганда того же ГА и тебя малость зацепила, вижу по ответу

не буду ваш причал осознанно трогать (разве что по-ходу, ненароком, п...ну))
Валер, на ПРОПАГАНДУ я, честно говоря, класть хотел с высокой колокольни. У меня есть СВОЕ мнение. Которое готов отстаивать. Смотри, на меня одинаково ожесточенно бросаются и "фашики" и "сионисты". Ибо мое мнение не совпадает ни с одним, ни с другим. Понимаешь, я поддерживаю право человека ДУМАТЬ и выражать СВОЮ позицию, а не плыть в одной из предлагаемых ему парадигм:-)
__________________
"...Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
Лучше быть коричневым, чем голубым..."

Олег Медведев
grafb вне форума   Ответить с цитированием