Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 09:45   #808
Л.И
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Л.И
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Пангея
Сообщений: 1,171
Л.И На пути к повышению репутации
По умолчанию

sevrikova,

Цитата:
от 14.02.2010

Простите меня за всё, люди добрые и хорошие. За все ошибки и недоразумения, заблуждения и за когда я нарочно кому-то хотела сделать больно. За непонимание и высокомерие, за неумение найти нужные слова и за слова, которые оказались лишними, ненужными, причиняющими боль.
Простите.
И я прощаю...
Впрочем нет, мне некого прощать - мне никто никогда не сделал в жизни зла. Ибо все, что я воспринимала как обиды - обидой не было. но было уроком. "Мы даны друг другу для того, чтобы лучше узнать себя" - сказал Ричард Бах.
Спасибо и друзьям, и тем, кто считает, что мы были врагами, за подаренный мне счастливый шанс!

...Да, признаюсь честно - это непросто - простить... Вернее - укротить свою гордыню и поверить, что нет повода для обид, и каждый человек - даже если с ним так никогда и не удастся договориться, и не удастся его понять - заслуживает благодарности... И только...
Это трудно. Но я думаю, что многие в этом меня понимают.
Но попытаться - нужно... Нужно обязательно.

Прощенное воскресение... Жизнь с чистого листа - это, конечно, утопия... Но сбросить какую-то часть несомого в душе груза... Вышвырнуть вон камни из-за пазухи - эту роскошь мы всегда имеем право себе позволить... Узнавая себя....

http://www.obshelit.su/showthread.php?p=34583#post34583
Цитата:
от 17.02.2010

...Может быть много слов... Они только приходят в мое сердце, я не знаю, которые из них лишние. Возможно есть и другие, кои Вы хотели бы слышать, но веруя в то, что Вы - человек добрый и великодушный - я понимаю, что слова здесь - в принципе не важны. Важна лишь решимость преодолеть гордыню и протянуть Вам открытую ладонь. Я не знаю, что будет дальше. Но даже если "камень положил в его протянутую руку", и даже если "повиную голову мечь СЕЧЕТ" - все равно, я более не позволю себе грубостей в отношении к Вам, выхожу из войны, и молю Бога, чтобы к тем, кого я посмела в жизни обидеть, он был милостив и щедр....

http://www.obshelit.su/showthread.php?p=34796#post34796
слезы-морозы.
Л.И вне форума   Ответить с цитированием