Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 19:25   #2839
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Посадил меня в своё время в баню избушечную админ Медведев за то, что в разговоре с Хайруллиным и Тверским я позволил себе употребить слова "дурка" и "смехуёчки". Ну, вот такой принципиальный избушечный админ герр Медведев, что на литературном ресурсе, абсолютно стерильном от матов и взаимных оскорблений, его покорёбил мой "язык улиц":

Но вот сегодня читаю форум Избы и, о ужас: Павловский позволил себе употребить то же слово "смехуёчки". Будет ли по отношению к нему столь же принципиален герр Медведев и мы увидим в Бане автора Павловского?
Хорошо бы послушать прежде всего самого А. Павловского - мне кажется раньше он был много сдержанней в выражениях.
Админ Тверской, на мой взгляд, просто воплощение истинных намерений Хайруллина. Человек закулисный, не обремененный совестью. заявляю это ответственно, ибо форум Избы хранит его грязь и ксенофобские перлы.
Что касается Медведева, то я еще не вполне определился. С одной стороны ангажирование Чекиной на провокации против меня, тут же используемые Тверским - видно невооруженным глазом. С другой - вроде не зарывается ниже плинтуса.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием