Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 06:35   #35
Omela
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Omela
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 463
Omela На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Л.И.
Докажите, Омела, что Вы являетесь девушкой!
А я-то тут при чем? )))))) И зачем мне это доказывать? Лилай, заходи в мою тему и посмотри фотки. Да и не девушка я уже. До 25-ти лет у меня в мозгу было как-то так зафиксировано, что 25 - это еще девушка, а 26 - уже тетенька. ))) Так что я уже пять лет как тетенька. ))))) Хотя некоторые уважаемые участники форума считают меня смешным и глупым дитем. Лилай, может, ты присоединишься к уважаемому мнению, я буду рада. Мне приятно, когда люди улыбаются. )))))) К тому же быть ребенком - это прекрасно.
Так что милости прошу в мою тему. Одного только не терплю: обращения по половому признаку, особенно с указанием на возраст (девушка, женщина). Если даме говорят "девушка", ей неприятно, это выглядит как издевательство, потому что она давно девушкой не является. Если говорят "женщина", тоже обидно, потому что тоже указывает на возраст. В иных традициях обращение по признаку замужества - тоже дрянь. Кстати, был не так давно слушок, что в некоторых странах решили отменить это обращение как невежливое, некорректное. Над этим еще хохотали, пытаясь подобрать известным личностям какое-то среднее обращение, типа "товарищ Бовари". )))
Omela вне форума   Ответить с цитированием