Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 13:29   #2882
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
а это в подтверждение слов Грига по сути ИЧ
http://www.chitalnya.ru/work/155749/

комментарий важнее самого материала
факт комментария
Фиатик, по-моему никаких теорем не осталось. То, что меня удалят с Избы было ясно с первого дня - чужой. Агафонов - свой, коричневый, ВГ и Буллка Минцева - свои стукачки, даже лемкин - свой в доску, хоть и "два суда выиграл".
Сказать по чести, кто менее всего дорожит Избой, так это я - потому как не причисляю себя ни к поэтам, ни к писателям. Но после командировки мне нужно участвовать в большом проекте, а письма и рецензии с Избы надоедали. Не отвечать - не могу. Отвечать - время жрет.
Посему (особенно после тихого закрытия мне форума)я буквально решил форсировать ситуацию и выступить открыто. Я опубликовал резкие обвинения не только на Избе, а и в ЖЖ и в блогах и в Кунсткамере. Хайруллин не любит, когда его имя отсвечивает, а Воробьев ненавидит меня еще по первому разу.
Агафоша по умолчанию обязан был начать стучать на меня и скулить. Дон Элиотт - понятно, он и не скрывал что стукачество - часть его поведенческой теории.
Кстати, симптоматично и выдвижение Лемкиным в анонс антисемитских тем.
По-моему лучше всё таки точно знать кто есть кто. Изба - явно неофашистской и ксенофобской ориентации ресурс, где отдают предпочтение диффамантам и обманщикам.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием