Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 22:21   #2888
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Grig

Ну, а что ты хотел: было правление Комиссаренко-Серого, стало Медведева-Тверского, сейчас вот Беньяминова подключили. Все эти люди (за исключением Беньяминова, которого я не успел узнать)-в силу своего возраста (со всеми вытекающими)-рудименты старой и отжившей системы. И они будут всеми силами противиться любому проявлению "инакомыслия", будут зубами цепляться за свою правду, концентрированно выражающуюся в любви к дощатому сортиру. Ну, и высший пилотаж "патриотов"-любовь к Родине отождествляется с ненавистью ко...далее по списку: приезжие, "чёрные", кавказцы, евреи, Америка и пр.
Григ ,проще надо быть. Легко зашёл-легко вышел, что это за интернет-зависимость? Ну, не был ты в Избе год, так и дальше не будешь...Каждый пусть идёт своей дорогой.
Да мне интересно стало наступить на хвост бабуину Агафонову, да еще топнуть по нему со смаком. Ну и попутно, конечно, Элиоттику и еще паре из обезьянника.
Вот они и развизжались, закуролесили.
Освобожусь чуток от работы - еще что-нибудь придумаю. Агафоша - мой, я его так просто не брошу!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием