Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 13:08   #32
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Да именно то, что и спрашивать есть смысл только с тех, кого уважаешь и любишь.

Ворона правильно говорит. В чём конечная цель-то - что-то доказать людям, сделать мир чище или просто получить удовольствие от забивания противника? Если второе, тогда всё нормально. Давайте выглядеть ещё красивее: обзывалки, коллажики, весёлые жизнеописания. Обливания "говном" тех, кто случайно попался под руку (Рубинштейн). В конце концов и самым здравомыслящим людям ничего не останется, как отдать свои симпатии оппонентам, у которых есть хотя бы то оправдание, что они звёзд с неба не хватают.
София, как думаете, почему меня по-тихому лишили слова на форуме? Я был хамовит, несдержан, коллажики выставлял, матом ругался, клоноводился?
Отнюдь.
Это потом, на своей странице (имею право, нет?) я привечал двух непрошенных гостей "сковородкой" (согласен с Соней) за провокации и такое же хамство.

Но меня удалили с Избы не за это...
А за то, что благодаря моим постам одни начинают мыслить и поступать иначе (я, когда пришел на Избу именно к этому и призывал и Маркину, и Варшавского, и Илью), а другим приходится забиваться по щелям и совать меня в ЧС, что не помогает (я имею ввиду Агафонова, Тверского и Медведева).


А дальше уж - как получается. Трут страницы неугодных? Трут. Баня стала истинно еврейской? Посмотрите. Кроме В. Подольского, интеллигентнейшего, но принципиального человека, сменившего Рубинштейна.
И у Арановича судьба предрешена. А он за все время слово матерное не употребил...
Так что не стоит преувеличивать роль и место моей грубости.

Да, я Избой не дорожил и не дорожу.
Дрянь сайтеныш. Не по интерфейсу - по чести и совести развития.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием