Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 13:26   #33
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
София, как думаете, почему меня по-тихому лишили слова на форуме?
Григ, это всё - для меня как раз не новость, тем более, что Вас удаляют уже не в первый раз и всё это нам с Вами знакомо. Тут я ничего не могу возразить.

Но вот такой аспект. В прошлый раз я (да и не я одна) билась за Вас до последнего, увещевала кого-то, вступала в разные (пусть и наивные) дискуссии на эту тему и тд. Потому что полностью отвечала за свои слова, была уверена в себе и в Вас, т.е., проще говоря, в том, что "наше дело - правое".

Теперь же, хоть отношение моё к Вам не изменилось, я не смогла даже просто подписаться под постом Алексея, а не то что ратовать за Ваше восстановление. В свете нынешних Ваших боёв ответить за Вас я бы не смогла. Да и смысла, в общем-то, нет: ВЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ.

Вот это меня больше печалит. Не то, что администрация неправа (это и раньше было всем известно), а то, что в чём-то она права. И людям, которые считают себя Вашими друзьями, на сей раз и возразить-то ей нечего.
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием