Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 15:04   #46
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Ворона Белый
Не думаю, что Вы полностью беспристрастны в данном вопросе. Насколько я "читаю" ситуацию, Вы заинтересованы в Избе ,как в площадке для своих литературных проектов. Отсюда и столько елея как по отношению ко всему происходящему в Избе, так и к руководству в частности.
Надеюсь, это тот уровень доверия в разговоре, который Вы пытаетесь достигнуть?
Конечно, это тот уровень. Даже более того, можно быть еще точнее и не бояться меня обидеть (естественно, в рамках обсуждаемых вопросов).

Понимаю, что, вполне вероятно, именно так это и должно выглядеть снаружи ( я про мои отношения с Избой). Но...э-э.. это несовсем так.
Вы преувеличиваете значимость для меня моих "разведывательных" "интернет-проектов".
Избу на сегодняшний день, я бы определил как более интересную площадку для общения (удобный функционал, однако, тоже добавляет ей плюсов).
То есть, в этом смысле, я вряд ли отличаюсь от любого другого среднестатистического пользователя.
Там много плохого? - Так тем интереснее находить жемчуг (это я украл высказанный мне комплимент ).

Изба - сама по себе. У меня нет причин лебезить перед Администрацией Избы. Точно так же, как нет причин скрывать от моих друзей моё несогласие с ними.

Думаю, что просто у нас есть некий разброс в определении первоочередных и важных задач. Поэтому Вам кажется, что я, якобы, закрываю глаза на многие неприятные моменты, что есть место "лебезди", и что у меня большие планы, связанные с моими "проектами" и т.п.


А елей - это не из моего кувшинчика.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием