Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 16:40   #49
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
"Innocent victim"!

Нет конечно!
Однако, "все побежали и я побежал" тоже еще редко кому удавалось обойти.


Цитата:
Абсолютно верно. Как убеждения - да. Но не как способ затыкания ртов инакомыслящим. Это уже насилие, явное или скрытое. А безнаказанность насилия приводит к еще более плачевным последствиям.
Согласен.
Геннадий говорит "вряд ли Вы полностью беспристрастны". В принципе, правильно.
И ничего удивительного в том, что, допустим, именно симпатичная тебе группа является малосимпатичной кому-то. Это, как-бы, нормально.
Везде люди, и вольно или невольно они подвержены своим симпатиям, которые в той или иной степени определяют способы реагирования на, казалось бы, одинаковые поступки или слова.
Но из этого не следует, что относясь с симпатией к твоим недругам, владельцы сайта стремятся проводить в жизнь чью-либо идеологию. (симпатии и антипатии могут иметь совершенно непредсказуемую природу возникновения).
Я ж говорю - площадка есть, и пока ОСНОВНОЙ аргумент удаления - ХАМСТВО.

Цитата:
Вполне честное. Человека третировали и удаляли за его творчество. Знакомо это - и жгли на кострах за книги, и библиотеки фашисты сжигали. Теперь же админы Избы запросто трут страницы и уничтожают аккаунты.
Честное, возможно. Но далеко не всегда уважительное (пардоны за тех.брак. Я говорю здесь об Олеге), даже по отношению к тем, кто никак не завязан на фашисткую идеологию. А просто имел несчастье поверить в Иисуса Христа (которого кстати, тоже, говорят, распяли, да и книжек и храмов погорело изрядное количество)
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием