Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 15:58   #60
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Предвзятости"? Да меня передёргивает только во время прочтения бреда герра Агафонова о "игрушечности" касамов и о "незначительном уроне", ими наносимым. Я уверен, что большинство россиян не сталкиваются в нынешнее время с сиренами воздушной атаки. И я не желаю вам услышать раздирающий душу вой сбесившихся децибел, поверьте, это страшное и убивающее чувство, включающее в себя невесть откуда проснувшийся животный страх и безысходность, когда понимаешь, что ничего от тебя уже не зависит и твоей жизнью сейчас распоряжается какой-нибудь выучившийся в вузах СССР (России) очередной палестинский "инженер" (так называют конструкторов взрывных устройств).
А затем в новостях сюжеты о убитых и искалеченных детях Сдерота (город, который на протяжении нескольких лет жил на осадном положении из-за обстрелов). Вы можете себе представить город с закрытыми детскими садами и опустевшими школами? Половина населения покинула город из-за непрекращающихся обстрелов. Застигнутые посреди улиц "безобидными касамами" люди прикрывали своими телами собственных детей. Наши друзья из Америки начали поставлять мини-бомбоубежища, их расставляли в людных местах ибо до стационарных бомбоубежищ добежать не было времени, полёт касама из Газы-40 секунд.
И вот после очередного обстрела с жертвами среди мирного населения Израиль решает пресечь попытки бандитствующего соседа распоряжаться жизнями израильских граждан и начинает "Литой свинец".
Вот герр Агафонов удмурт, так мне просто интересно-как часто он обделывался в кальсоны, если бы изо дня в день его родной город подвергался обстрелу?
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием