Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 23:34   #9
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Я периодически с вами. Могу выдвинуть только версию об Арие на основании прочитанного мною на его странице, в рецензиях и на теме.
Кстати, есть идея. Пусть Павловский опубликует его е-мэйл! Кому-нибудь из вас он наверняка ответит... Вот и свяжетесь, все расспросите сами.
Мне не совсем понятно-почему ты так всполошился? Ведь эта провокация и была рассчитана на твою порядочность-знали ведь, что ты бросишься оправдываться. Ну и зря. К инфе, озвученной Хайруллиным, нужно относиться крайне осторожно. Программа у них, видилите, определила. Прошлый раз, когда речь шла айпишниках-это было связано с Башой и её клонами-Невским и Расторгуевым. Сам Бестужев написал об этом на Форуме-что айпи Баши, Невского и Расторгуева-один и тот же. А уж Бестужев знал, что говорил-ему врать на тот момент было нечего. А вот Хайруллин не даёт 100%-ой гарантии, что писал один и тот же человек, то есть-Баша. Ну, каково это избирательное избушечное правосудие?
Хотя в подобной ситуации несколько месяцев назад Хайруллину ничего не помешало забанить аккаунт Галины Подольской-айпишник же был один и тот же с твоим. И твои обьяснения, что вы пользуетесь одним компом никого из Администрации не волновали-просто перекрывали тебе доступ на Форум.
Так что, плюнь и забудь-очередная провокация, с целью отвлечь народ от катастрофы, постигшей Избу.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием