Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 23:53   #1059
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Мне не совсем понятно-почему ты так всполошился? Ведь эта провокация и была рассчитана на твою порядочность-знали ведь, что ты бросишься оправдываться. Ну и зря. К инфе, озвученной Хайруллиным, нужно относиться крайне осторожно. Программа у них, видилите, определила. Прошлый раз, когда речь шла айпишниках-это было связано с Башой и её клонами-Невским и Расторгуевым. Сам Бестужев написал об этом на Форуме-что айпи Баши, Невского и Расторгуева-один и тот же. А уж Бестужев знал, что говорил-ему врать на тот момент было нечего. А вот Хайруллин не даёт 100%-ой гарантии, что писал один и тот же человек, то есть-Баша. Ну, каково это избирательное избушечное правосудие?
Хотя в подобной ситуации несколько месяцев назад Хайруллину ничего не помешало забанить аккаунт Галины Подольской-айпишник же был один и тот же с твоим. И твои обьяснения, что вы пользуетесь одним компом никого из Администрации не волновали-просто перекрывали тебе доступ на Форум.
Так что, плюнь и забудь-очередная провокация, с целью отвлечь народ от катастрофы, постигшей Избу.
Да, пожалуй, ты прав. Сначала действительно несколько разозлился. Сколько уже подлостей с их стороны было, а все не привыкну. Им, конечно, есть за что сейчас мне козни строить. Но с другой стороны - глупо ведь! Хайруллин утверждает, что с потертого акакунта в принципе можно выйти под новым ником и паролем на форум и писать там отзывы! Черт те што... У меня их форум без вообще прокси не открывается... Черт его знает, какое Ай Пи высвечивается... А мой Ай Пи заблокирован Воробьевым. На закрытый раздел доступа у меня нет - ребята информацией снабжают.
Поэтому и выставил все избушечные пароли Грига На кой ляд они мне нужны? Пусть кто хочет - пытается.
Могу и Вовановские выставить. та же история, наверное, будет.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием