Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 18:16   #122
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Ну, если Вы утомляетесь на лёгкой разминке... не добравшись до соревнований...
Это для Вас разминка, а для меня Ваши стенания - скучное менторствование, не более. Просто я, как человек культурный, не привык оставлять без ответа обращения ко мне...
А так - скучновато мне с Вами, уж извините.

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
ХАУ!!! Я всё сказал...
Ос-спади!!!!

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
P.S. Если неделю Вы не будете дёргать меня за отсутствующие усы и укладывать спать с Агафоновым - живите мирно... не отвечу ни на один, не обращённый ко мне пост, постараюсь избегать Ваших тем...
Тут за кулисами должны зазвучать фанфары и, ... медленно раздвигающийся занавес - открыть перед глазами рукоплещущей толпы Триумфальную арку

Ага... Я пропускаю Вас вперед

ЗЫ: если Вы еще не поняли - я стараюсь побыстрее отделаться от мало(не)интересных мне собеседников и просто так ни с кем никогда предпочитаю не цапаться. Ага - это удается не всегда. Агафонов, например, бегал за мной по всему рунету не мытьем так катаньем, пока не "достал" и я наконец-таки не нашел ему тихий уголок ... да хоть в Вашей постели.
Еще я предпочитаю не пользоваться капслоком и не окрашивать своб письменную речь в красный цвет.

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием