Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 00:31   #1103
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А мне знаете что про Общелит в реце написали? Что "Центр" Общелита - в ИЗБЕ!! Млин...

/А я долго боролась за правое дело в хорошей компании. А вот после этой темы, которую стёрли, а я сохранила, мы строем из Избы вышли. Много человеков. А через время аккаунт Ляляева, о коем шла речь, в Избе удалили и сделали вид, что всё нормально... Неискренние они там, однако.

Ирина Гришина 24.02.2009 21:47 [Заявить о нарушении правил]

На Общелите - то же самое. Это практически та же контора, что и Изба, с той же "элитой". И на "Планете писателя". Все эти сайты - единая сеть с едиными повадками - с центром в Избе. (Вроде системы сайтов Стихиры, Классики.ру, Литклуба и Прозы.) Любителю литературы делать в этой Избе нечего, ибо не для них они предназначены. Побороться с ними можно, но лучшее средство борьбы - тотальный бойкот. Когда у них не останется ни одного нормального автора, то сами себя читать будут, потому что больше никто не зайдёт.

Поляк Андрей 24.02.2009 22:44 [Заявить о нарушении правил] /
Помню я этого Андрея, когда только летом на Общелит пришёл, он себе в грудь стучал и уверял, что гениальный автор, тогда его Кинг приложил, по-моему.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием