Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 18:22   #117
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
А я бы ответил, во-первых, чтобы не чесали под одну гребенку всех, а во-вторых, что Вы уклоняетесь от первоначально заданной мною темы все дальше и дальше.
Во-первых, я и говорю о том, что степень культуры семей бывает очень различной, а общество - отражение составляющей этих степеней...
А во-вторых, что некоторое ответвление темы может быть и интересным, если ведётся достаточно политкорректно, и не впадает в полный маразм (хотя, маразм - тоже есть в заглавии...)
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
А другой мой знакомый, почитав Ваши ответы, сказал бы (и был бы прав), что способностью "закольцевать мысль", то бишь связать концы с концами Вы, по-видимому, не обладаете, учитывая аморфность Вашего мышления. Но я не хочу цитировать этого знакомого дословно.
Вы и сами это чувствуете , похоже....
У меня - юмор, у Вас - личный выпад, по-видимому...
Если Вам не нравится уровень нашей полемики, можем договориться друг друга просто игнорировать: навязываться людям я не люблю...
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Вы говорите банальностями...
Не одни же перлы выдавать...
Зато я рожаю свои банальности - в страшных муках... Мои велосипеды - мне дороги...
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
... причем приводя примеры из взаимоотношений в детских коллективах!
А в детской среде - всё очень ярко проявляется, да и впечатления детские - особая статья...
Ну, приведите другие примеры... "по-взрослому"...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR

Последний раз редактировалось vgr; 19.03.2010 в 18:26
vgr вне форума   Ответить с цитированием