Тема: Wolf-Gang
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 13:40   #400
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Привет, Волчик!
Теперь редко захожу на форум. Что-то у меня случилось с системным блоком. А ещё у нас - жителей Замоскворечья затеялась небольшая войнушка с начальником УВД "Замоскворечье" Хавкиным. Представляете, этот коррупционер в числе прочего построил методом "нахалстроя" возле нас на торговом комплексе "Пятницкий пер. 7" две пивные "Аквариум" и "Дно", а ещё зал игровых автоматов крышует, хотя, наверное, тоже его собственность.
Мы - жители воюем скоро как 8 лет против незаконной торговли алкоголем, но сделать ничего не получается. Вообще-то, он неплохо придумал. Ни разрешения на торговлю вразлив водкой и пивом нет. Нет и разрешения на открытие торговых точек. Управа "Замоскворечье" отписывает нам, что разрешений не выдавали, и пересылают наши цидулки в прокуратуру. Те кивают и складируют их под зелёное сукно. На днях наш депутат Г.Хованская получила от зампрефекта ответ, что деятельность индивидуального продринимателя "Пономорёва" (лицо явно подставное) в ЦАО г. Москвы не зарегистрирована. То есть такого лица нет, а вот пиво и водку кто-то продаёт вразлив. То есть т.н. "неустановленные лица".
А Москомзем шлёт земельные налоги совсем другим организациям.
На рассмотрение каждой жалобы жителей с киванием, мол, да-да деятельность данных неустановленных лиц незаконна, но обращаться нужно в "другое окошко" уходит по полгода, а в другом окошке твовится то же самое.
Тоже полгода на рассмотрение и дальше посылают в в "первое окошко". А в итоге всё замыкается на правоохранительные органы. Мимо пивной и зала игровых автоматов милицейские машины проезжают раз по тридцать в сутки и ... тишина. Наши потуги убрать пивнушки милиция рассматривает как, якобы, спор хозяйствующих субъектов, но на помощь бутлергерам приезжает моментально.
Суд давно вынес предписание освободить участок под расширение Новокузнецкой улицы. Но это предписание как раз и выдано бывшим арендаторам участка. А их-то милиция и блокирует.

В понедельник 29 марта у меня ещё и очередное судебное заседание по моему иску о фальсификации выборов. Я был на выборах 11 октября членом Территориальной избирательной комиссии. И все эти злоупотребления прочусвовал, но поймать этих мерзавцев за руку - всё равно, что ловить руками скользскую рыбу угрь! Я-то полагал, что мимо меня и муха не пролетит незамеченной. А на выборах злоупотребления являлись нормой. Мало того, что нам угрожали расправой (ну этих-то то я никогда не боялся), а милиция просто отворачивалась. Но и в самих комиссиях нашего района давно и помногу лет сидят представители от этой поганой коррупционной власти.
Так вот, три или четыре заседания пытаюсь истребовать в качестве доказательства "вбросов" списки избирателей. Ведь там или не должны совпадать цифры, или будет видно, что по сотне или больше подписей подделаны одной рукой! Но, многие у нас слышали, что такое "Москворецкое правосудие" и судья Пашкевич!
Так что, не до литературы, увы, да и кусок хлеба нужно зарабатывать, ведь я не доктор Григ - мне за "дежурство на форуме" не платят!


А вот этот Ваш стишок, я раздолбаю попозже!
Цитата:
Сообщение от Wolf-Gang Посмотреть сообщение
Затаи мои печали
Сердце каверзой своей
Затопи печали дали -
Всем нам будет веселей.

И когда в далеком крае
Стану краше и добрей,
Утоли моя печали,
Сердце совести моей.
С уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием