Тема: Wolf-Gang
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 23:55   #406
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

В понедельник 29 марта у меня ещё и очередное судебное заседание по моему иску о фальсификации выборов. Я был на выборах 11 октября членом Территориальной избирательной комиссии. И все эти злоупотребления прочусвовал, но поймать этих мерзавцев за руку - всё равно, что ловить руками скользскую рыбу угрь! Я-то полагал, что мимо меня и муха не пролетит незамеченной. А на выборах злоупотребления являлись нормой. Мало того, что нам угрожали расправой (ну этих-то то я никогда не боялся), а милиция просто отворачивалась. Но и в самих комиссиях нашего района давно и помногу лет сидят представители от этой поганой коррупционной власти.
Так вот, три или четыре заседания пытаюсь истребовать в качестве доказательства "вбросов" списки избирателей. Ведь там или не должны совпадать цифры, или будет видно, что по сотне или больше подписей подделаны одной рукой! Но, многие у нас слышали, что такое "Москворецкое правосудие" и судья Пашкевич!


Не фига себе! )))))) Игорь Николаевич, Вы что, верите в правосудие???????? )))))))))) У нас???? )))) Судетесь с властью? )))
Конечно флаг Вам в руки и медаль на грудь, но мне кажется, это дело бесполезное.

Кыыыстати, а кто Вы по образванию? ))))))) Не подумайте плохого, я давно хотел этот вопрос задать. ))) Я вот архитектор.
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием