Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 11:11   #2949
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию Опровержение меня?

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
recikus
Вы вот постоянно требуете от оппонентов привести какие-либо факты, опровергающие всё, Вами сказанное. С подобным требованиям к нам обратился и Ваш поклонник-форумчанин с ником Ворона Белый. Я пошёл ему навстречу и прокомментировал одну Вашу статью о операции "Литой свинец". Вы выложили большой массив информации, указав внизу ссылку с сайта, откуда взята информация. Пройдя по ссылке, а обнаружил значительно более обьёмный текст, Вы же купировали выкладываемую информацию, одновременно подвергая самоцензуре сам цитируемый текст, оставляя лишь мнение арабских источников и выбрасывая публикуемое в оригинальной статье на Википедии мнение израильской стороны.
Вы внимательно отслеживаете наш Форум, тем не менее, не удосужились отреагировать на мой пост.
Отсюда вывод-требование от оппонентов фактов, подтверждающих Ваше враньё и искажение правды-всего лишь ловкий трюк.
Ну, и следующий из этого очередной вывод-всё, сказанное Григом о Вас-вполне соответствует истине.
И снова, пустое наивное сотрясение воздуха.
Допустим, если Григ везде и всюду льет на меня дерьмо, значит ли это
что я везде и всюду, должен приводить в пояснение к любым своим материалам мнение Грига? Нет конечно.
Поэтому я цитирую то что считаю нужным, это абсолютно нормально.
Григ же считает нормальным, мягко говоря, несколько однобокое мнение обо мне и не считает нужным приводить другие
мнения обо мне как человеке и как авторе.
Так почему я должен вести себя иначе?

Последний раз редактировалось recikus; 02.04.2010 в 11:11 Причина: опечатка
recikus вне форума   Ответить с цитированием