Тема: Терроризм
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 00:17   #83
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Ну, это Вы - стратег...
Если нужно менять законодательство - его нужно менять, причём - делать это оперативно... какие-то меры можно вводить временно, указом президента (если указы - "в тему" - миллионных митингов протеста не будет)...
Смешной Вы, право... Видимо никогда не занимались законотворчеством. Ну да ладно... Долго объяснять, да и бесцельно это.

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Если психиатрия бессильна - хоть чипы, хоть - наружное наблюдение... вопрос - чисто технический
Никакой он не технический, а как раз-таки правовой. А если Вам чип поставить и следить через спутник? Вы скажете - я согласен, я законопослушен и т.п. А миллионы откажутся - и будут правы. Объяснять почему?
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Кроме оперативной работы, должен быть аналитический отдел, работающий на опережение, учитывающий все "если" и игнорирующий все "авось"...
Ага... должен быть. Да таких отделов - пруд пруди, только как видите толку от них чуть.

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
А что - до бомб в грудях и задницах.................................. ..
Скажем так: это уже вопрос определённой квалификации исполнителей, а такую (дорогую) квалификацию - легче отследить...
Ну конечно. Вы правы, да... Да...
Наверное
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием