Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2010, 19:05   #3087
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Алсо интересный диалог и реплики из зала

Цитата:


БЛОНДИНКА 25.12.2009 21:37:34 Отрицательный отзыв

А мне Олег Павловский нравится как человек и как автор!



Игорь Хомечкo 25.12.2009 22:40:50

Ну конечно же он Вам близок: да и как иначе, если над вами с ним одна хозяйка - Виолетта Баша? Есть очень дельная поговорка: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". Так вот, кто Вы, я уже теперь знаю!




БЛОНДИНКА 26.12.2009 10:06:38

Виолетта мне не друг!
Она дважды убирала мою статью о ней с ленты...
А вот Вы, Игорь, в компании с отъявленными подонками, такими как ушелец тусуетесь. Стыдно!




Игорь Хомечкo 26.12.2009 12:47:49

Ой ли? Все давно знают, что Блондинка - клон Виолетты!




Виолетта Баша 26.12.2009 14:41:14

Клевета.
Все давно знают, что это не так.
Весь интернет знает
Хотя бы по причине прошлого ее удаления с сайта, за что этот автор на меня обижен.
Вы, Игорь, к сожалению, оказались покровителем местной русофобки и графоманки Нью-Новодворской мамаши НТ.

А особая подлянка состоит в том, что вы неоднократно требовали от мпня анонсов ваших стихов и кое что анонсировалось.
Скажу так - анонсировала не самое ваше плохое.
Но кроме вас анонсов ждут еще сотни авторов.
Имейте совесть.
Со мной больше прошу не общаться.
Меня читает и знает значительная часть читающей России. Желаю вам того же.


Игорь Хомечкo 26.12.2009 15:59:08

Интересно, чем Вы от меня зависели, Виолетта, чтобы я имел право требовать? Не смешите народ, по-моему Вы уже достаточно всех насмешили. Вы наверное попросту перепутали меня с другим своим протеже - известным русофобом Олегом Павловским, вышвырнутым с ЛитЗоны за мат, аферы и русофобию. Вы пытаетесь меня напугать тем, что поговорите с Леонидом Корниловым. А Вы не просчитывали возможности, что я буду говорить с ним насчет Вас самой, при этом представив убедительные доказательства Вашей неразрывной связи с этой темной личностью, пытавшейся в свое время поднимать голос и против самого Леонида, и против Хатюшина?
Теперь по делу: говорю Вам открыто, а не в привате (как Вы мне приватно по секрету сообщили, что беседовали с Хатюшиным), что по поводу Ваших последних провокаций я тоже уже побеседовал с Медведевым и с самим Тверским, которых Вы пытаетесь тут сьесть. И попробуйте сказать, что это не так: тогда мне придется опубликовать Ваши письма относительно них. И послать копии этих писем Альберту, а еще лучше - дать ему пароль от моего почтового ящика, пусть зайдет и почитает сам.
Еще раз повторю, для особо непонятливых: прекратите свои интриги и провокации - и я с радостью оставлю Вас в покое. В противном случае вынужден буду уже сам поговорить насчет Вас и с Леонидом, и с Валерием. Думаю, что Ваша неизменная поддержка такой личности, как О.Павловский, равно как и неизменная поддержка им Вас откроют им глаза на многое, что в свое время происходило и на ЛитЗоне. Так что не Вам сейчас пытаться угрожать мне.
Вы тут говорите, что Тимофеева русофобка. А кто в таком случае притащил ее на ЛитЗону? Кто ввел ее в Сообщество Мы одной крови здесь? Или скажете, что Вы заблуждались, а теперь прозрели? Может, хватит уже дурачка включать?

БЛОНДИНКА 26.12.2009 16:03:14

Игорь, Вы - клеветник!
Я никогда не была Виолеттой и не хочу ей быть!
Я живу в Баку!
Наденьте очки и читайте:
http://www.chitalnya.ru/work/76042/
И там же повизгивания лицемерного шакалёнка Эддиота

Цитата:



Дoн Эллиoт 19.10.2009 14:27:21 Положительный отзыв

Хомечко, ну Вы вот постоянно ПЕРЕдергиваете. :-)))
Нельзя же так!
Человек просто верил в ЛитЗону, а она взяла и опрокинула его, кому ж это понравится. Сами понимаете. Ну а клоны? Ну и что? У кого их нет? У меня только да у Вас, наверное. У Виолетты Баши тоже есть и были клоны, которые ей помогали, что ж такого?
Там на Кирсанову нельзя кляп как-то одеть на рот?
Кстати, привет ей пламенный от меня.
Помню, скажите. :-)))
freidom вне форума   Ответить с цитированием