Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 11:43   #48
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Не пройдёт... " снесение страницы не понравившемуся Агафонову автора" Страницы кого? - автора - автора какого? - (не понравившегося Агафонову)

Всегда готов, но... послушаем арбитров (боюсь - после Вас...)


А мне вообще унизительные обращения не нравятся... Удмуртское - это я для примера... чтобы Вам было приятнее...
Солидарен с Вами, но хочу заметить, что переходить на обращение к оппоненту по нац. признаку - ноу-хау Вашего подзащитного. Именно Агафонов ввёл в обиход "ваши соплеменники", на что моментально отреагировали О. Павловский своими "чижами", Дон своими "холо" и "костами" и др. Для Гены удобно относить всех своих оппонентов к рассматриваемому им племени, потому как всегда можно сослаться на
естественное неприятие ЕГО правды сионистами, ортодоксами и т.д.
Лично я для него тоже еврей и агент Моссада, хотя, насколько я знаю, я русский по родителям и гражданин Украины по паспорту. Но оппонировать русскому Геннадий не может. На мой взгляд, его воспалённое воображение не в состоянии понять, что русский может быть сочувствующим.
Если у Вас есть время - покопайтесь в его темах. Хотя нет, пожалуй. Зачем Вам копаться в дерьме.
griffon вне форума   Ответить с цитированием