Тема: Терроризм
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 20:04   #154
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Странно, Вы столь легко даете суждения о вещах, заведомо заявляя, что недостаточно в них разбираетесь, и тут же так остро реагируете на метафору, довольно на мой взгляд безобидную.
Сказать, что в чём-то разбираешься ДОСТАТОЧНО - значит остановить своё развитие в этом направлении...

То, что Ваша метафора - отличный пластилин для *** - означает бесхребетность и внушаемость - шут бы с ним... Просто - я не заострял на ряде Ваших высказываний в свой адрес ранее... но это не значит, что я их не замечаю... тон собеседника я чувствую прекрасно...
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Вы же, судя по вопросам и высказываниям, колеблясь, но склоняетесь именно к его мировоззрению (может быть я и ошибаюсь, тогда подправьте).
Вас послушать - есть только два мировоззрения: Ваше и неправильное...
А нельзя предположить, что я могу иметь собственное?
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Мы общаемся с Вами достаточно времени, чтобы осмыслить полярность наших взглядов.
Люди разумные - всегда ищут точки соприкосновения, а не конфронтации... со здравой и логичной позицией - я всегда готов согласиться...
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Разница и в том, что единомышленников я себе "не леплю" и пропагандистской деятельностью не занимаюсь (не ищу ни читателей, ни слушателей, как ищет Агафонов). Посему я вовсе не рассматриваю Вас в роли "пластилина" для меня.
Я рад.
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Что касается стиля моего общения... Именно общения и ничего больше.
Я нисколько не удивлен и не обижаюсь, например, когда мне пеняют на мой стиль общения с Агафоновым. Да, я не хочу общаться с наперсточником, жуликом и заведомо мне представляющимся нацистом человеком, иезуитски издевающимся над собеседником.
Не хотите - но общаетесь...
Можно предположить, что Вы делаете это из педагогических соображений?
Но в любом случае - уж простите - это не выглядело назидательно...
Приклеить уши Агафонова к простому члену, или члену кошерному - одинаково некрасиво и недостойно тиражирования...
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Посему с моей стороны это не стиль - это глум.
Если Вы это переносите на себя - мне жаль. Ни сном, ни духом, что называется...
С другой стороны, в общении с Вами мне в себе самом не хватает склонности к тому, что я вижу в Вас как резонерство и соскальзывания... Потому беседа мне кажется нецеленаправленной, о чем я довольно прямо говорю.
А в чём цель бесед вообще?
Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ну не нравится мне в теме о терроризме говорить о погоде, разве что только вскользь, в контексте темы...
Ладно, разговорился я выше крыши.
Извините если обидел ненароком.
Так я и предлагал - не отклоняться от темы (и не поминать на каждом шагу Г. Агафонова)... Фильмы Вы посмотрели? Организуем широкое народное движение за честь и достоинство отставных президентов?
(мне интересно Ваше мнение, как человека, близко знающего судопроизводство)
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием