Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 13:58   #3343
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрей Посмотреть сообщение
Не знаю. Мы с Агафоновым бились в честном споре достаточно долго. Он и руссофобом меня обзывал и всяко-разно, но без "ненормата", и в ЧС не посылал.
А то, что он имеет право, как и любой из нас, пожаловаться админу на что-то непотребное - это как раз нормальный путь. Админ пусть и решает. Все остальное - это то, что делает ваня.
Я не говорю про убеждения Агафонова. При всем при том - убеждения у каждого из нас есть СВОИ. И ничего не поделаешь... Хотя и жаль иногда.
Из каждого правила есть исключения. И потом, зачем же здесь его высмеивают за его жульнические стандарты? Чтобы охоту отбить жульничать в споре. Вы, видимо, схлестнулись с ним тогда и по такому поводу, что до "постановки на счетчик" дело не дошло.
Я-то тоже поначалу (в "Арифметике Холокоста") принял его за автора с убеждениями (за них не судят) и вел полемику честно. Но как только аргументы зашкалили за агафоновские возможности на них отвечать (кстати, уже с применением мерзкой тактики унижений и заведомых обвинений во лжи), он ответил... да-да - ЧС.
За мной последовали не один или двое. Анатолий Лемыш, Дмитрий Шнайдер, если не ошибаюсь и Skopinov, и Никола Мельник ...

Так что - обманулись Вы с Агафоновым. ИМХО, но есть много подтверждений.
Что касается жалоб админу - право-то есть, но я его не использую...
Админ или сам видит (как на Общелите), или не видит вовсе (не хочет видеть). Тогда и жаловаться унизительно (во всяком случае мне).
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием