Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 07:48   #3365
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Постараюсь!
Вот видите София, неизвестно еще что милосердней - бить сковородой по мордасам или просто писать прозу.
На Избе мой старый "добрый экспонат" - бедный Йорик Комиссаренко написал "прозу" на "Хас-Булата", не забыв задеть меня.

Угу... Я не стал ругаться - написал соответственно безделицу ("прозу-клип" по его выражению)на песню "Раскинулось море широко" - адресно написал, ему и Агафонову (а как же без того!). Попросил ребят об одолжении - дать мне возможность самому ответить Комиссаренко на Избе.

http://www.chitalnya.ru/users/3591/

И что? Увидев мой клип, он первым делом засунул меня в ЧС, чтобы безответно оскорблять
Потом Комиссаренко, вместо "спасибо" за поддержку темы, буквально взорвался негодованием.
Как всегда в его лице я обозвал весь русский народ "гоями"!
Как только не беснуется на мою особу, и личную жизнь мою затронул, и профессию. Смайликов на 5 постов.Вот тебе и член Союза Писателей....
Жалко его, конечно.
Ведь врет как сивый мерин. Прогуглить слово "гой" и в ивритском, и в древнерусском понимании сможет каждый.
Но ... захочет ли? Часть "электората" вполне примет его слова за истину в последней инстанции. А часть намеренно начнет врать. такова технология агафоновых - комиссаренко.
Вопрос ко всем читателям:
Может, всё же милосерднее сковородкой их по мордасам?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием