Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 09:15   #3430
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каев Посмотреть сообщение
Когда говорят "у русских особый путь" - это нацизм. Когда молодежное движение называют "Наши" - это тоже нацизм, потому что получается, что остальные - "не наши", чужие... У Агафонова есть друзья, как таковых у него мало и есть враги, почти ВСЕ, кто не русский, к которым надо быть бдительным, а это типичный нацизм-фашизм.
Думаю, насчет герра Агафонова не стоит так волноваться. Он занят, он очень занят!
Тотальное давление других авторов откровенно испугало его. Он не может биться со всем миром и вынужден был снять все остальные пасквили, даже на Дину Немировскую. Кроме того, за последнее время во всей его большой башенной голове не осталось свободного пространства.
"Колоколом на башне вечевой" отдается в ней одно слово "Григ".
Плодовитый ранее нацист Г. Агафонов больше ни о чем другом не думает и главное (!) не пишет. Произведения, написанные им в последнее время (общим числом уже 25) - исключительно пасквили на Грига! Тон пасквилей явно истерический, с опорой в заглавиях на бьющее напором антисемитское зловоние типа "еврейский шовинизм" и "еврейский расизм".
Остальное время уходит на личную переписку с воняйкой, плюс стук админам.
Но Агафонов даже не подозревает, что его нацистскую душонку ждет дальше!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием