Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 10:16   #3436
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Я очень рад тебя видеть снова здесь, наш уходяще - приходящий (привычка уходить?) маразмирующий нацист Агафонов (Самонарыло). Потому как моя волшебная сковорода уже пару дней не работала.
Во-первых, я тебя на Избе не оставлял - это ты лжешь.
ЕвГений, вдавивший тебе мозг вовнутрь - забыл?
Во-вторых, по фактам. Все наши разговоры отскринены. Ты не ответил ни на один вопрос по своим т.н. "фактам" - вновь ты солгавши, Агафоша.
Ну и в-третьих - снова потер и настучал, подтвердив репутацию стукача, наперсточника и, естественно, шовиниста
Ведь в моих названиях ты не найдешь даже намека на национальную принадлежность. Не так ли?
Ну и в заключение, традиционно... сковорода. Так нужно...
Удар послабее - в поощрение за удаление пасквилей на ребят.
1-ЕвГений, что и куда вдавил этот скоропостижно скончавшийся твой клон-клоун кроме тебя никто не знает, я этот мусор не читаю и не считаю.
2- Твои заклинания что все отскринено давно уже никого не смешат.
С тем же успехом ты можешь заявить что отскринил например Фиатика или Радуницу. В отскриненом тобой твоем же дерьме ничего путного
никогда не обнаруживалось.
3- На твои дурацкие вопросы никогда отношения к здравому смыслу не имеющие, я отвечать и не намерен. Поскольку решил брать пример с тебя, а ты заявил что я общения с таким как ты недостоин. Так что
не скули о том что я тебе не отвечаю. Что посеял-то и жри.
4- Про удаление "ребят. Можешь считать что я обьявил им амнистию,
я же добрый и справедливый. Но надеюсь что это ведь ни чуть не помешает тебе по прежнему завывать по всему инету о моих "пасквилях"?
А наоборот, теперь ты сможешь завывать еще и о своей победе.
recikus вне форума   Ответить с цитированием