Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2010, 10:25   #3438
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
1-ЕвГений, что и куда вдавил этот скоропостижно скончавшийся твой клон-клоун кроме тебя никто не знает, я этот мусор не читаю и не считаю.
Агафоша-а-а... Не лги! Не читал бы - не выискивал блох в моих талантливых сочинениях
Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
2- Твои заклинания что все отскринено давно уже никого не смешат.
Агафоша-а-а... Не глупи. Эти скрины не для смеха. Это - свидетельства твоей перманентной лжи и животного антисемитизма и шовинизма. Это - не смешно.
Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
С тем же успехом ты можешь заявить что отскринил например Фиатика или Радуницу.
Агафоша, Фиатик и Радоница - очень принципиальные и честные люди. В отличие от тебя.

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
3- На твои дурацкие вопросы никогда отношения к здравому смыслу не имеющие, я отвечать и не намерен. Поскольку решил брать пример с тебя, а ты заявил что я общения с таким как ты недостоин.
Агафоша, не лги... За все время ты ни разу не ответил ни на один прямо поставленный вопрос. За что и удостоился "чести" причислить тебя к наперсточникам.
Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
4- Про удаление "ребят. Можешь считать что я обьявил им амнистию,
я же добрый и справедливый.
Агафоша, ты снова не понял. Ты должен полностью реабилитировать (а не амнистировать, что равносильно неснятию вины) этих достойных людей, признав, что ты, недостойный нацист и жулик, писал на них пасквили.
Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
Но надеюсь что это ведь ни чуть не помешает тебе по прежнему завывать по всему инету о моих "пасквилях"?
А наоборот, теперь ты сможешь завывать еще и о своей победе.
Агафоша, ты не можешь точно предсказать моих действий.

Кстати, как тебе мой жучок на аватарке? Не догадываешься для кого он?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием