Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 17:58   #3776
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радоница Посмотреть сообщение
У кого хозяин Бог, у кого чёрт. И, сколько кувшин по воду ни ходит, а голову всё равно сломит. Не завидую я агафоновым. Хорошая-то слава лежит, а плохая далече бежит...
Вот что шилом в заднице свербит у Гешек Агафоновых - Ирэн Станкувене - клоноМовзонов при написании пасквилей и открытии людоедских тем, таких как агафоновская тема о катастрофе самолета Президента Польши. Людей, которые говорят правду, сталинисты расстреливали и в 30 - 40-х, расстреливают и сегодня.


О том, что произошло 68 лет назад, должны помнить не только поляки. Катыньский лес, прежде чем он стал местом расстрела польских военнопленных, был местом ликвидации русских жертв сталинского террора (выд. ред. АРИ). Сегодня я, как президент Польской Республики, буду молиться на катыньском кладбище, в том числе, и на могилах убитых там русских. Польский народ, переживший жестокий опыт тоталитаризмов XX века, помнит и о миллионах русских жертв сталинизма. Память о 17 сентября должна объединять, а не разделять. Она должна быть предостережением о последствиях идеологии, основанной на лжи - идеологии, в которой нет места ни Богу, ни человеческому достоинству.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием