Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 09:40   #3998
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Наташа, да не "глухие" мы. Моё мнение о нём складывалось из его поведения в избе, а не из делишек в каком-нибудь муниципалитете. Поэтому, не нужно на меня обижаться. К Вашему мнению я всегда прислушиваюсь, но вполне допускаю, что моё может быть не совсем идентичным.


Я не обижаюсь на Вас, подосадовала маленько. На фото человек, с которым я дружила 25 лет. Великий ДЕД, и Вячеслав Воробьёв называет его своим другом. Деду обрубили свет и вырыли в лесу яму, чтобы засыпать реку. У деда яма с брёвнами, на том берегу - остров. И ни Митволя рядом, никого.



Я писала, звонила, а ДЕД говорил: "Не мельтеши, Славка обещал помочь".

Теперь Славка в свою честь будет устраивать "балы свечей", которые устраивал Анатолий Васильевич, к нему тогда люд собирался со всего белого света... Не знаю, плачет моё сердце, там дыра. А в дыре - нелюди, которые уложили ДЕДА в гроб. И один из них - Воробьёв.



Нелюди пиарятся на имени великого человека, которого уже не вернуть. А я смотрю на его фотографии и плачу, всё во мне возмущается и восстаёт. Мразота всякая топчет землю, а Толи нет, нет и никогда не будет!

  Ответить с цитированием