Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 15:25   #4146
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радоница Посмотреть сообщение
Ответьте, любезный, наконец, пятый раз спрашиваю, каким боком дались вам эти браки в Израиле?! Светское государство Израиль имеет глубочайшие религиозные основы. Сломать их не удастся в одночасье, это процесс постепенный, но он никогда не завершится, по большому счёту, так как есть ТРАДИЦИЯ. В нашей стране есть староверы. Вы помните судьбу боярыни Морозовой и её последователей? Однако староверы есть и ныне.
Всё, что происходит в мире - это борьба догм и религий. Если смотреть в суть событий, то на дне её лежат деньги и власть, будь это держава или маленький сайтик в Интернете.
Дело еще в другом - и это очень важно.
Агафонов искренне (и не скрывая это) ненавидит целый народ. Мой народ. Народ, о котором он знает понаслышке, начитавшись грязных нацистских книжек, газетенок типа "Дуэль".
И здесь, на сайте, он вывешивает свои простыни о моем народе, хотя утверждает, что пришел сюда только "ради Грига".
Ненависть этого человечка всепоглощающа, настолько тотальна, что заставляет его неутомимо постить здесь одну и ту же грязь.
Не увидеть этого невозможно.
Но вот вопрос - может ли говорить правду человек, забанивший и сдавший всех своих оппонентов?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием