Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 20:38   #4268
recikus
Герой писательского труда
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3,113
recikus На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Можно было бы заменить "Григ" на "Белая Ворона" и воскликнуть то же на Избе, не так ли? Коллажики, звездочки, Сталины наоборот...
Мне казалось, что я давно прояснил свою позицию - Агафонов - не тот человек, с которым можно вести конструктивный диалог. Хочешь мартиролог оппонентов, которых он банил и ставил на счетчик, на которых писал пасквили? Чем кончился его диалог с Лемышем? С Шнайдером? Со Скопиновым? С Горишним? С Мельником? Догадайся с трех раз...


Продолжение того, что написал выше. Идею? Она еще в 1945 разгромлена. Подумай, почему Нюрнбергский процесс состоялся? Прежде всего - люди, которые жили тогда, видели это своими глазами, и их не надо было убеждать в обратном...
Но происходит все прямо по политическому завещанию Гитлера. Народились новые нелюди, впитали старые идеи и распространяют их кругом как споры грибка-поганки... "Эта война канет в лету" - кажется так писал Адольф, или близко к этому... Забвение в памяти. Агафоновы пытаются вырвать язык у Бухенвальского колокола. В основе их расовой теории лежит насилие. А мы играем в битву "Белых Ворон" с "Пепсиками" и не видим леса за деревьями...
Ключевое слово "может"... Я тебе уже говорил - агафоновы пришли не для дискуссий ... У них совершенно иная задача. А насчет предметных споров с агафоновыми - я тебе ссылку давал. Холокост подтвержден миллионами документов и 99,9 проц. исследователей знают это наверняка. Остальные же 0,1 проц. - агафоновцы и жулики. До дискуссий с подобными сегодня не опустится ни один порядочный человек, тем более специалист в области Второй мировой войны.

Агафонов пришел сюда сам. Пришел "опускать" единственный, может быть, либеральный ресурс до своего диффамационно-троллингового уровня. И не заметить это может только "замыленный глаз"

Подумать можно. Особенно, если оценить, во что превратилась сегодняшняя Изба молитвами "русских фашистов".
Впрочем, я не лез к тебе с нравоучениями первым и не собираюсь. Играйся с "Пепсиками", если тебе это позволят...
Сколько пустой абсолютно бездакозательной клеветнической русофобской белиберды. Ни одного завалящего фактика в поддержку
своих русофобских бредней. Одни всем надоевшие заклинания о русском
фашизме. Самого-то не тошнит от постоянного вранья?
Ты наверное у доктора Геббельса учился.
recikus вне форума   Ответить с цитированием