Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 20:53   #4275
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ага. Ну что ж, давай абсудим...


Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Можно было бы заменить "Григ" на "Белая Ворона" и воскликнуть то же на Избе, не так ли? Коллажики, звездочки, Сталины наоборот...
Мне казалось, что я давно прояснил свою позицию - Агафонов - не тот человек, с которым можно вести конструктивный диалог. Хочешь мартиролог оппонентов, которых он банил и ставил на счетчик, на которых писал пасквили? Чем кончился его диалог с Лемышем? С Шнайдером? Со Скопиновым? С Горишним? С Мельником? Догадайся с трех раз...
Ищо раз - меня не интиресует челавек Агафонов. Намного интереснее ИДЕИ.
Ты решил заменить борьбу идей на борьбу с Агафоновым?

Я уже говорил не раз (и не тока тебе) - вопросы, которые задаю Я - задаю Я.
И не фик из меня чьво-та "певуна" делать.

Изба, Литзона и СтихиРУ я щитаю не более, чем следствием. Говоришь можно ли вести диалог с такими как "не тот человек"?... - Ты ведешь диалог не с ним! А Со МНОЙ, всю твою ахинею ЧИТАЮЩИМ.

Цитата:
Продолжение того, что написал выше. Идею? Она еще в 1945 разгромлена.
"Дуче, нас вновь называют "фашистами",
А значит - фашизм никогда не умрет!"

Говоришь, ИДЕЯ была разгромлена в 1945? - Ну-ну...


Цитата:
Подумай, почему Нюрнбергский процесс состоялся?
Хароший вапрос.
Рекамендую задумацца и над тем, зачем ваабще нужны образцово-показательные суды.


Цитата:
Прежде всего - люди, которые жили тогда, видели это своими глазами, и их не надо было убеждать в обратном...
Не самненна! Точно так же, как и голодному не нада пытацца рассказать, ЗАЧЕМ был Пикассо.


Цитата:
Но происходит все прямо по политическому завещанию Гитлера. Народились новые нелюди, впитали старые идеи и распространяют их кругом как споры грибка-поганки... "Эта война канет в лету" - кажется так писал Адольф, или близко к этому... Забвение в памяти. Агафоновы пытаются вырвать язык у Бухенвальского колокола. В основе их расовой теории лежит насилие. А мы играем в битву "Белых Ворон" с "Пепсиками" и не видим леса за деревьями...
Не слишком ли много чести именно для Агафонова?

Неужели ты правда считаешь, что некто Агафонов из Ижевска, которого ты вычеркнул из звания Человек, способен хоть частично влиять на ход истории и мысли?
Ай-яй-яй, Григорий...Это как-то не очень согласуецца с твоими потугами предаставить оппонента полным ничтожеством.


И, кстати, может вы и "играете в битву "белых Ворон", а у нас - всё по-серьезному.


Цитата:
Ключевое слово "может"... Я тебе уже говорил - агафоновы пришли не для дискуссий ... У них совершенно иная задача. А насчет предметных споров с агафоновыми - я тебе ссылку давал. Холокост подтвержден миллионами документов и 99,9 проц. исследователей знают это наверняка. Остальные же 0,1 проц. - агафоновцы и жулики. До дискуссий с подобными сегодня не опустится ни один порядочный человек, тем более специалист в области Второй мировой войны.
Мне не важно зачем пришел именно Агафонов (агафоновы).
Мне важно ЧТО им противопоставлено.
Комиксы?


Цитата:
Агафонов пришел сюда сам. Пришел "опускать" единственный, может быть, либеральный ресурс до своего диффамационно-троллингового уровня. И не заметить это может только "замыленный глаз"
Хм...
А пока "опускаешься" ты.
До комиксов.



Цитата:
Подумать можно. Особенно, если оценить, во что превратилась сегодняшняя Изба молитвами "русских фашистов".
Впрочем, я не лез к тебе с нравоучениями первым и не собираюсь. Играйся с "Пепсиками", если тебе это позволят...
Хм...
Странно, что ты не видишь, во ЧТО превратил Общелит ты... - Комиксы?


А на счет Пепсикав...повторю:
ТЫ можешь с ними играешься, а у меня - всё по серьёзу.
Вот

Последний раз редактировалось Ворона Белый; 14.04.2010 в 20:59
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием