Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 10:14   #4383
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Извините, запамятовал Ваше имя, господин Скопинов.

Четыре вопроса, если можно.
Первый.
Скажите, как Вы думаете, некто Агафонов в своем пасквиле о Вас говорил правду? Сразу оговорюсь - я думаю - лгал.
Второй.
Как Вы думаете, почему Агафонов удалил пасквиль на Вас (заодно с несколькими другими? Кстати, правдивыми ли? Я думаю - лживыми).
Он ведь заявляет, что объявил всем вам амнистию (надеюсь, не надо объяснять юридический смысл этого термина?).
Третий вопрос.
За какое преступление Вас лишили голоса на форуме ИЧ?
И четвертый вопрос.
Последний (только не обижайтесь, он не имеет к Вам отношения, просто интересно мнение).
Человек, который во всеуслышание трубит, что он умный - действительно ли таковым является?

Заранее спасибо за честный и откровенный ответ.
Уважаемый Григорий! Меня зовут Сергей!
Отвечаю по порядку на ваши вопросы, без, иногда присущего мне, ерничания:
1. Пасквиль Агафонова, про меня, для меня был скорее смешон, чем обиден. Только больной человек может в пасквиле на воображаемого врага написать про себя такое (под человеком подразумевается автор пасквиля):
"Теперь о логике. Похоже, Скопинов, считает возможным сказать о человеке любую ложь и клевету, например, назвать сволочью, тварью, вором, убийцей, педиком, а на требование обьяснений, улыбаясь заявить, “А что, разве нет? Просто скажите, да или нет.”.
Это не ложь -это бред.
2. Мне вообщем то все равно удалил он пасквиль или он продолжает висеть. На больных я не обижаюсь. Грешно.
На счет амнистии - ложь, как был у него в ЧС, так и остаюсь (только что проверил). И от форума отключен.
3. Первый раз меня отключили от форума по неизвестной мне причине (полагаю за полемику с Ваней Грозным и Агафоновым). Второй раз, за попытку публикации второго обращения Юлии Таранторовой на форуме. Именно попытку, так как сам текст обращения был обрезан в момент его публикации (высший пилотаж администраторов "Избы- Читальни"). Кстати еще удалили с форума Алко-лирика и Ирину Сорокину, якобы за сговор со мной. Это клевета. Тему Юлии Таранторовой я размещал ни с кем не сговариваясь. А вот после того как их заперли в баню, я пытался послать им текст обращения Юлии в личку, но он был также обрезан. Вот вам и тайна личной переписки.
4. По поводу последнего вопроса. Оценку степени ума умного человека - дают его собеседники. Дурак ее выносит и озвучивает сам.
И маленькое замечание по поводу моей фразы в предущем посте, которая вас кажется обидела. Лично я считаю оголтелый антисемитизм, фашизм, сталинизм и увлечение другими "измами", признаками серьезного умственного расстройства, когда человек не в состоянии критически оценивать происходящее. Поэтому бороться с ними отвечая им ударом на удар считаю бессмысленным, так как это затягивает обе стороны в ловушку "бессмысленной и беспощадной" борьбы. Тут я на стороне Вороны. Не стоит доказывать очевидное. Лучше вести дискуссию аргументированно не скатываясь на поле хамства, где ничего доказать не возможно, можно только запачкаться.
С уважением,
Сергей Скопинов.
PS. Сейчас вынужден отьехать на несколько часов, так что если у вас будут замечания то готов ответить на них вечером.
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием