Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 19:33   #148
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Мое мнение - выставив тему о Квиле на форуме Хайруллин и Воробьев совершили еще одно свое грязное деяние. И как владельцы портала и как его админы. Стирать такое грязное белье на форумах - верх гнусности. Им известно и доверено многое от зарегистрированных авторов "Избы". А они дошли до использования этой информации в виртуале. Лгут, публикуют АйПи пользователей под предлогом обвинения в клоноводстве, теперь вот вынесли свою "кухню" с автором на всеобщее обозрение...
А тем, кто осталася на "Избе" стоит задуматься - завтра то же самое может произойти и с ними. Ведь этим людям нечего терять. Репутацию, стыд и совесть они уже давно продали Баше.
А как расценить бан всех израильских провайдеров на вхождение на форум Избы?

Григ, да Бог с ними (тьфу, черт хотела сказать) со всеми. Дураку понятно, что к чему. Пусть авторы сами разбираются что, где и как. Те кто сделал свой выбор делали его осознанно. По мне лучше на улице жить, в картонной коробке, чем в свинарнике. Сколько не убирай, придется одевать противогаз, вонь -то пробивается))))))) А человек сам выбирает себе жилище, улица или свинарник от внутреннего мировоззрения, свинья он или все же человек свободный. Вот и вся арифметика!
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием