Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 06:32   #33
Владимир Подольский
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Владимир Подольский
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.САМАРА, РОССИЯ, пл. ЗЕМЛЯ, СОЛНЕЧНАЯ с. г. МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
Сообщений: 240
Владимир Подольский На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxik Посмотреть сообщение
Да, и про элиптическую орбиту... я имел ввиду не близкое к фоккусам положение Нибиру, а наоборот, когда она улетает или возвращается по ветке, а ветка - наклонно к оси Мардук-Эрис. Но не это важно, опять же. Световые мечи Джедаев должны были проходить друг сквозь друга - но как тогда фехтовать? и не проходят... называется это все фандопущением. Не нужно гнаться за стопроцентным соответствием реальности, за ненужными подробностями... в конце концов целевая аудитория у меня - читатели "сумерков" да "метро 2033" - куда им эта точность? тут не они, тут еще редактор как откроет, так и закроет.
А! Так вы сказку пишите для поколения "пепси", ЕГЭ и "дом-2"! Тогда, конечно, претензии снимаются. Скушают всё. Я-то думал, фантастику.
Побольше кровавых эпизодов, чтобы всё вдребезги и напополам, роковую любовъ между перестрелками и, главное, неотразимого ГГ, на которого вешаются все представители комплиментарного пола. А для пикантности, некоторые и своего.

Также понятно, почему прочтя что-то моё, вы и в сюжет-то не врубились. Действительно, подросло поколение, которому подавай простые человеческие чувства: боль, страх, ненависть, оргазм.
__________________
Прививки имеются.
Моя фантастика
http://zhurnal.lib.ru/p/podolxskij_w_a/

Последний раз редактировалось Владимир Подольский; 24.04.2010 в 06:41
Владимир Подольский вне форума   Ответить с цитированием