Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 19:02   #32
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Нас попёрли, по причине того, что была "народная волна гнева".. Мы были заклеймены кучей "литераторов".. Мне даже в бане не довелось посидеть, настолько каловые массы всколыхнул.. А тут, недовольство одной "пользовательки".. hаОН мог бы и проигнорировать.. Плюс, наезд- то состоялся на сестру - славянку.. А босс взял и вскрыл то, что на поверхности не лежало.. То есть, самостоятельно разоблачил происки, этого придурка, как жидофоба.. Так шо, в данном, конкрементном случае - не соглашусь.. Лёд, ежели и не тронулся, то чуток треснул.. Хотя, при избытке быдла, которое там скопилось, эта трещинка быстро закроется.. Однозначно..
Нет, нас поперли по разным причинам. Мое удаление было связано с прямой критикой Баши и вот этой эпиграммой, выставленной на форуме:
Виолетта!
Вы ли это?
Ну зачем эта вендетта
Недостойная поэта?
Вы - сокровище рунета,
Виа-Риа-Миа-Летта...
В ритмах промискуитета
Запугали всех поэтов -
Всех мужчин,
Что даже Света
не осмелилась на это!
Виолетта!
Странно это...

Второй причиной (вернее, первой хронологически)явилась моя миниатюра "Виртуальная реальность"
http://www.obshelit.ru/works/68260/, за что меня сначала лишили голоса на форуме, а когда я начал писать свои ремарки в блогах и на своей странице - по-тихому стерли. Шум в мою защиту был большой, в том числе прямо выступили Гена Бордуков, Квила и Софья Кульбицкая. По-сути, члены "вредколлегии", как бы профессиональные литераторы оказались несостоятельны ответить литературно. Ну, и нажали на кнопку. Зачем им дискуссии с вменяемыми оппонентами?

Кстати, Квила имеет очень много друзей на Избе. Если она уйдет - много народу уйдет за ней... Это и явилось первопричиной столь "героического" поступка Воробьева. Вообще, есть вещи, которые объясняются только с учетом прошлых событий...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием