Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2010, 14:50   #4615
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Это ваша интерпретация. Моя же иная - "человек" пришел на тему притянуть за уши не имеющее отношения к делу третье лицо. С моей точки зрения это - флуд и грязь. Я попросил модерацию перенести ее в другой, соответствующий раздел. Ни буквы не потерто.
Ну, да. Не потерто, только УПРЯТАНО, в отличие от всех Ваших прочих интерпретаций и суждений.
Меня, если честно, не интересовало Ваше мнение (я его знаю), а вот выяснить мнение Модератора - было интересно.
См. далее.

Цитата:
Спешу Вас разочаровать. Я не имею отношения к администрации Общелита, как бы Вам не хотелось мне это вменить. И особого положения у меня тут тоже нет. Мало того, за нарушения мой аккаунт неоднократно банили и мои посты не раз переносили в закрытый раздел.
Так что Ваша паранойя снова в вороньем пролете.
Вам не нравится модерация Избы или Общелита - жалуйтесь (кляузничайте, задавайте вопросы - подбирайте иные синонимы).
Я же сделал то, что посчитал нужным для себя как пользователь - обратился с просьбой на своей теме и в публичном сообщении.
--------------
Кстати, если Вы как обычно боретесь за право последнего слова - уступаю его Вам, хоть снова обругайтесь нецензурно.
Не желаю омрачать общение с Вами оставшееся время праздника.
Будьте здоровы...
Уважаемый, вновь попрошу Вас воздержаться от интерпретаций, на этот раз, моего здоровья, а также за что я борюсь "как обычно".

Далее. Чего Вы так торжествуете по поводу Вашей непричастности к Администрации?
На Избе тоже есть "неприкасаемые", по звонку которых Администрация, как "Скорая помощь", прилетает, чтобы убрать ИНОЕ мнение. При этом не удосуживаясь пояснить остальным - А ПОЧЕМУ?

Зачем же Вы так подставляете Ваших товарищей, когда по оперативному Вашему звонку, веря Вам, они прилетают и ПРЯЧУТ? Зачем же Вы подставляете их во второй раз - немедленно зафлуживая тему и мой вопрос Администрации ТОНЕТ в Ваших комментария и интерпретациях?

Можно не отвечать.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием