Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2010, 15:04   #4617
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Дубль два.

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Цитата:
Во-первых, не надо ультиматумов. Мне они как-то по барабану.
Во-вторых, не думаю, что Вы и Илья - разные люди. Один комп - одна сатана. Логика проста. Вы же ассоциировали мой аккаунт с аккаунтом моей жены. Даже посадили ее в баню, а потом потерли аккаунт.
Дело прошлое, но позволяет мне проводить параллели.
Прошу Вас не отвлекаться от темы "Кунсткамера" и не упоминать здесь Вашу жену - человека, к этой теме отношения не имеющего и в сети не появляющегося! А то потом, если я начну Вам пояснять, какие у меня основания были предположить, что под аккаунтом Вашей жены - писали Вы - станете кричать, что я "поливаю грязью имя вашей жены и лезу в ваши семейные дела", а потому Вы станете жаловаться модератору, чтобы он перенёс мои комменты в "Слив флуда"

Цитата:
У меня ни с кем нет проблем.
А как же Агафонов? Впрочем, речь опять же не о нем, а о Татьяне Науменко и моем, Вами искаженном высказывании

Цитата:
Только после Вас. Вчера, если не ошибаюсь, Вы несколько раз задевали мое имя в других темах, но ссылок не давали.
Не могу не признать Вашу правоту - откопать ссылки в сети дело порой хлопотное, так что, подтверждать каждое слово - ссылкой - нонсенс. Но и искажать содержание формулировки - это, видите ль, также не выход. Может попробуем придерживаться золотой середины - без ссылок, но и не искажая до неузнаваемости?

Цитата:
Не думаю, что и я Вам доверяю. Например, вчера Вы делали изворотливые пируэты вокруг железной ссыли на Хайруллина и промолчали, когда Павловский обвинил меня в открытии темы Кунсткамера, за что я во второй раз был удален с Избы.
Как Вам хорошо известно, тема Кунсткамера существовала до Павловского и, надеюсь, просуществует еще долго в силу своей насущности.
Вот видите - и Вам она нравится, раз постите здесь.
Не отвлекайтесь, пожалуйста, от темы нашего с Вами обсуждения, Григ! А то потом сами же скажете, что это я Вас "зафлудила".


Цитата:
Данные Вами характеристики вкупе с моим восприятием вполне соответствуют моему посту, учитывая, что цитат я не давал.
Что касается самой ЖП, то она постила лживые "протоколы" и троллинговала на Избе задолго до моего появления, за что ее Брумель и вымел, как мне кажется.
Вот она, та тема, из-за которой, собственно, весь сыр-бор возник
Итак. Цитат Вы не давали, но прокомментировали. что "Севрикова говорит прямо" ( что Науменко - юродивая). Я же говорила прямо, что Науменко - наивная, а не юродивая. О Вашем восприятии - я ничего не говрю, Вы можете понимать как Вам угодно эпитет "наивная", и, тем не менее, уместней было б если бы Вы откомментировали мои слова иначе, например:
- Севрикова, как я понял, считает Науменко юродивой...

Если Вы не считаете себя обязанным принести мне извинения за искажение содержания моего высказывания - то, собственно, разговор окончен. Разжёвывать почему Вам это следовало бы сделать и воспитывать Вас - не собираюсь.
До свидания.

sevrikova вне форума   Ответить с цитированием