Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 20:21   #4694
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Вы ставите телегу впереди лошади, на мой взгляд.
Именно Агафонов пришел сюда с этой целью - засадить сорняками наше культурное поле.
Но это еще полбеды. С этим можно справиться игонром (не ЧС).
Главное, что Агафонов на нашем культурном поле проповедует догматы нацизма, цинично выбрав именно этот форум - тут его нацизм не приемлют. Но и тереть тут не трут. Потому что форум толерантен.
Хм...
А Вы уверены, что Вы, или (пардон) "группа Вашей поддержки" пришла сюда засадить это ПОЛЕ розами?

Прошу обратить вниманиен, что Агафонов в Закрытом разделе ЗАКЛЮЧЕН, а вот все остальные там - ДОБРОВОЛЬНО.

Даже наш сегодняшний спор более интересен и познавателен, чем ВСЁ, что сделали "добровольцы" на этом ПОЛЕ.

Вы говорите, "нацизм здесь не приемлют", но, как показывает лично мой опыт бесед и наблюдений, здесь вообще не приемлют поговорить, допустим о терроризме, или о Палестинской проблеме, если беседа выходит за рамки () представления о ней в Израиле.
Зачем тогда вообще было создавать форум со свободной регистрацией и с разделом "О политике"? - Не лучше ли было создать разделы, как предлагал кто-то однажды, типа, "Литераторы о цветочках", "Литераторы о фотографии", "Литераторы о своём отпуске", "литераторы о себе любимом и гнездовании рыжих страусов"?

Цитата:
Культурное поле? На котором культивируются нацистские идеи? Извините, у меня иные приоритеты. Может быть потому, что меня и некоторых остальных это задевает и касается более?А мы не можем это видеть, нас душит сознание близости и подлости вандала.
Психологически, физически, нравственно, наконец.
Хм...
"Культивируются" - точнее было бы сказать - излагаются.
Если Вы (или Ваши союзники не способны ИЗЛАГАТЬ альтернативу или опровнержение, то пена у рта не помогает помешать "культивации".

Цитата:
С другой стороны - кто Вам (вам всем, кто хочет его культивировать) мешает. Сотни тем открытого раздела, десятки разных оппонентов...Сейте разумное, доброе, вечное, а мы не дадим там взрасти сорняку нацизма.
А у нас была некая альтернатива - "Кабак", но Вы, и другие защитники ПОЛЯ неоднократно издевательски высказывались о нашей альтернативе.
Зато нынешней вакханалии у вас - зеленый свет и полный одобрям. Даже на уровне модерации.

Цитата:
Я знаю, непонятно...
"Дистанция огромного размера", к сожалению.
Совершенно очевидно.

Цитата:
Ошибаетесь. Нацисты наступают. Пролестните этот форум назад. Там программа Агафонова, откровенно выплеснутая им на Литзоне.
"Мягко говоря, безродные космополиты" (с). История эта знакома?
Вы правы, иногда полезно оглянуться назад. Сегодня я говорю Суслову, о недопустимости унижения соотечественников, сегодня "фашистом" выбран Агафонов, сегодня ярлык "русский" в кавычках навешивается Горишнему и Агафонову, форум захлебывается в взаимных унижениях и оскорблениях.

А что было на этом форуме год назад? - Фамилии другие. Неизменна лишь "борьба с фашизмом" и унижения СЕБЕ подобных.
http://obshelit.su/showthread.php?t=248

Цитата:
Некорректно настаивать на откровенности оппонента, самому же говорить намеками. намеки могут истолковываться по-разному.
Хорошо, без намеков - прекратите давать личностные характеристики людям, по крайней мере, беседуя со мной.

Цитата:
Вы по-прежнему не владеете старым материалом и не помните того, что я писал ранее. Это не спор. Дискуссия была поначалу, но не состоялась. И более не состоится.
Зато я прекрасно вижу мысли и аргументы сторон.
Кстати, Севрикова высказывает вполне нормальные мысли, здесь и сейчас.

Цитата:
20 лет человек методично подбирает, систематизирует, корнает, перекраивает и вывешивает грязные нацистские простыни. Декларирует человеконенавистнические лозунги и расовую ненависть.
Вот где ненависть так ненависть...
Прошу заметить, что 20 лет - это как раз тот период, когда жертвой пропаганды стали не только отдельные люди,но и вся страна.
Из опыта тех лет следует - НЕЛЬЗЯ верить на слово ни ТВ, ни СМИ, ни кому бы то ни было.
И если люди самостоятельно пытаются докопаться до истины - не следует вешать им ярлыки фашистов и ненавистников.
Лучше бы помогли им, раз сами такие умные и начитанные и владеете информацией напрямую от Бога.


Цитата:
Или Вы можете подтвердить фактами, что я когда-либо обливал грязью русский народ, ратовал за расовое неравенство, призывал к коллективным убийствам, как это утверждает Агафонов?

А зачем весь народ?
Кто Ваши оппоненты сегодня? - Агафонов, Павловский, ВГР, Ворона, Севрикова, Бестужев. Кто мы у Вас - предатели, альфонсы, плохие родители, сожители, безхребетники, аморфные, необразованные, не умеющие излагать мысли, не владеющие, флудеры, зажатые в "рамки своего мировоззрения" и, думаю, это далеко не полный перечень эпитетов. которые Вы (и Ваши "друзья") практически в каждом Вашем посте отвешиваете Вашим оппонентам. Зато Ваши "друзья", все без исключения и сомнения, народ начитанный, состоявшийся, образованный и владеющий вопросом никак не меньше, чем в "полном объеме".


Цитата:
Я обвиняю именно Агафонова в единственном числе в нацизме, человеконенавистнической идеологии и призывах, стукачестве и лжи. Если Вы считаете иначе - флаг вам в руки.
Хм...
Я уже Вам говорил, что меня не интересовало КТО на меня доносы на работе писал, а Вы все "на чистую воду" людей выводите, которых знать не знаете и в глаза не видели.
Кстати, примерно такие же обвинения он предъявляет Вам.


Цитата:
Думаю, соглашательством, надуванием щек и зажмуриваниями многого не достигнешь. История не раз давала подтверждения этому.
О каком соглашательстве Вы всё время ведёте речь? - Не далее, как пост-два назад Вы утверждали, что и мне свойственна АКТИВНАЯ форумная позиция и некая харизматичность, и что у меня немало сторонников.


Цитата:
И если Вам, к примеру (или кому-то еще), суждено встать под нацистские знамена Агафонова, то этому будут более веские причины чем просто мое поведение и ошибки.
Вода по капле камень точит.
А Вы настолько уверены в своих завтрашних знаменах?

Цитата:
И это данность. Так было, так есть и так будет.
И я не могу этому воспрепятствовать.
А Вы и не пытаетесь. ИМХО.

Последний раз редактировалось Ворона Белый; 10.05.2010 в 20:27
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием