Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 12:36   #78
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Не аргумент.
Та же Церковь вполне могла "охотиться на ведьм" и топить в крови насждение своих идей. Вообще, когда Церков на службе у государства (а это именно так, в условиях России и Европы, по крайней мере), то сам понимаешь.
Для меня Русская Православная Церковь - непререкаемый авторитет. Это для меня аксиома. Поэтому "вполне могла" не прокатывает. Найди другой повод попробовать меня уязвить...

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
То есть, "делай как я"?
А как же "не судите..."?

Это шутка. А если серьезно, вот когда будешь на рынке, вот тогда столы и переворачивай. В окопе - стреляй. Пришел защищать идею - мысли.
Мы кормимся обгрызанными цитатами?!

"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким вас осудят"
Согласись, смысл несколько другой: не суди или суди справедливо, если хочешь для себя справедливого суда....



Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Правда?!

Мне это видится именно так


Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Вот именно. А вот полемику лично ты, на мой взгляд, не удосужился явить "наблюдателям, чтобы не повторить духовных преступлений".
Удосужился, но не хочу говорить где и в какой форме - придётся поверить на слово.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
А вот на счет "духовных преступлений А.Г." - это, уж извини, не я судья и прокурор в одном флаконе.
Пример Айвана Николаускаса тебе ни о чём не говорит?
В реале, извини, более жёсткие методы...

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Кстати, чиста для более общего представления о твоей правде, а шельмование другой "команды" тоже из области "полемики", ну, интерес к дворянству или малым грудям, например?
1. Начнём с малых грудей: ткни меня в место, где я хоть раз кому-либо заикнулся о размере бюста...

2. Где шельмование? - хоть одно оскорбительное слово, кроме слабости однажды "опечататься" - "Севрик Бестужев". Я показываю им идеал. И не моя беда, что люди, сравнивая виртуальный идеал с собой, почли это за оскорбление.

3. Для КАКОЙ полемики явилась благороднейшая чета? Тема о Чебурашках, откровенный троллинг, оскорбления и поддержка фашиста. Оговорюсь, на мой взгляд, откровенного фашиста.

4. Моя правда впитана мной с молоком матери, детство которой пришлось на годы войны. Моя правда - правда моего отца и деда, прошедших ту войну. Моя правда - это моя правда.
А какова твоя?
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием