Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 01:28   #53
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте! Это снова я. Вот стишок в сети нашёл.
Называется "Потасовка в Газе" Можно я его эпиграфом поставлю?

Мой телек сдох
Вот, слава богу!
И без него
Печали много.

Что там смотреть?!
Вы не смотрите!
Поверьте мне –
Одни семиты.

А интернет?!
На дню раз десять,
Тут без газет
«Лапши» навесят.

Кого кто бьёт
В какой-то Газе?!
Скулёж идёт
О той заразе.

Да, кто их так?
А вот, поди ты!
Семитам враг
Свои ж семиты.

Семиты все, –
И те и эти.
Их гаже нет
На целом свете.

Знать многих их,
Мне выпал случай.
Одни других
Ничуть не лучше.

Убийство – грех.
Мне ж хата с краю!
Средь тех и тех
Дерьма хватает.

Пусть насмерть бьют
Друг дружку в раже!
Мразь там и тут,
Но, в Газе гаже.

Прочитал я первую страницу данной темы, так как в песне получилось:
Сперва я хотел засмеяться,
Да махнул рукой.


А потом так и вовсе тошно стало. А дело вот в чём. Один форумчанин по прозвищу "Ворона Белый" докопался к автору темы - "Герою писательского труда" некоему Uhbu (полагаю, что это бывший Подольский Григорий). А собственно говоря "Ворона Белый" даже не "докопался", а неувязочку подметил.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Хм...
Однако:
(...)
"ООН, 1 июн — РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Совет безопасности ООН осудил действия Израиля, захватившего в нейтральных водах Средиземного моря конвой «Флотилия свободы» с гуманитарной помощью для сектора Газа..."
http://news.mail.ru/politics/3900795/

А уж как назвать, "провокация" или "флотилия свободы", очевидно, зависит от целей объясняющего.
А этот "бывший Григ" ему отвечает, конкретно так!

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Как сообщает государственное радио Израиля, криминалисты тщательно проверяют турецкий корабль "Мармара", пассажиры которого оказались на поверку не просто сторонниками террористов ХАМАСа, но прекрасно подготовленными к нападению на военнослужащих ЦАХАЛа боевиками.

В задачу экспертов входит сбор улик и идентификация "миротворцев", осуществивших тщательно спланированное нападение на военнослужащих Армии обороны Израиля, в результате которого семеро были ранены, в том числе один – тяжело.
http://www.zman.com/news/2010/06/01/75739.html
А "Ворона" в руку сыр взял и опять к этому самому бывшему "доктору" Подольскому с подковыкой так:

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Ну, это какба понятно. Теперь все начнут собирать улики и долго говорить.

Одно мне пока не понятно. Нейтральные воды. Не военные корабли. На них люди. И вдруг - нападение на военных мирных представителей ВС Израиля.

То исть что, туристические суда на абордаж что-ли военные корабли Израиля в нейтральных водах брали?
Но, хрен той "Вороне" по всему клюву, а не сыр!! Нашёл с кем "тёрки" тереть!? Наш доктор-мозговед ему опять спокойно так и, главное что в тему отвечает:
Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
20 февраля в одной из самых известных мечетей Турции Фатих-Джами состоялся массовый митинг, посвященный памяти экс-президента ЧРИ Зелимхана Яндарбиева, который был организован Чеченским комитетом Турции и организацией IHH.
А Ворона опять, причём тут, мол, Гриша, мечеть? Вопрос-то Вам конкретный задан. Так и отвечайте конкретно!!
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Да это, какба, к абордажу отношения не имеет.
А всяких примерчиков, кто, где и зачем собрался; кто к чему хорошо подготовлен и что думает, можно привести более, чем достаточно.

Но на мой взгляд, кто и какие бы цели в данной истории не преследовал, но Израиль не особо задумывался о последствиях АТАКИ мирных судов в нейтральных водах.
Ха-ха! Эх, ты Ворона Белая - простофиля ты эдакая!! Нашёл у кого правды искать!!
Я это уже проходил. Вот и здесь наш учёный по мозгам будет извиваться как незнамо кто, но всё равно будет "включать дурачка" на первую скорость! И про какую-то ракетную базу и про курдов

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Думать надо!
"Ракетная атака против базы ВМС Турции: 7 убитых
31.05 16:06 MIGnews.com

Неизвестные террористические элементы на рассвете дня 31 мая атаковали средиземноморскую базу ВМС Турции в городе Искандерун.
(...)
Хотя никто до сих не взял на себя ответственности за теракт, турецкие аналитики подозревают, что за ней стоят боевики запрещенной Рабочей Партии Курдистана.
"(с)
Видите, уважаемые участники обсуждения сколько я этой мутоты сюда скопировал??
А реплика-то у Вороны была вполне конкретной и краткой. Попробую сформулировать:

Евреи, нагло поправ международное морское право, напали с использованием армейских подразделений на невооружённое судно в международных водах. А получив яростный отпор пассажиров, имевших полное право противостоять акту пиратства применили оружие.

Ау! Еврейские диссиденты, где Вы? А то помню когда СССР ввёл войска в Чехословакию, то, ой как много вони развели! Ах, так ведь СССР был Империей Зла, а Израиль это пуп Земли!!
По большому счёту чихать мне сколько там поубивали ублюдочных палестинцев, да хоть всех их поубивайте! Просто, евреи затюкали весь мир. Попробуй усомнись в их россказнях о 6 миллионах, так вони не оберёшься, от того же многоречивого Грига или как там его теперь кличут? А в Европе так и на срок упекут. А сами-то, что хотят, то и вытворяют?
А чем сомалийские пираты хуже? Ну, может быть тем, что дикари и задницы у них черномазые!?

С глубоким, таки, уважением ко всем моим любимым еврейчикам.
Ваш, НеАбрамка
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 02.06.2010 в 01:35 Причина: по мелочи поправки
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием