Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 15:07   #92
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Вы сами-то понимаете, что спрашиваете и у кого?
Какова "официальная позиция Израиля".... Я опубликовал куда как официальную позицию Израиля на конфликт. Уж куда официальней - председатель правительства Нетаньягу.
Что же такого страшного я спросил? и у кого?
Если в Израиле подробно освещаются подробности инцидента, Вы могли бы на мой простой вопрос ответить...

А в высказываниях Нетаниягу - есть некоторая противоречивость... (ИМХО)
Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Нетаниягу напомнил, что блокада была введена для того, чтобы исключить перевооружение ХАМАСа и пополнение его ракетных арсеналов, нацеленных на южные рубежи Израиля. Премьер также подчеркнул, что блокада никоим образом не направлена на "коллективное наказание" палестинцев.
Касаясь инцидента с "флотилией свободы", в результате которого погибли десять так называемых миротворцев и были ранены семь солдат ЦАХАЛа, глава правительства заявил, что действия армии были оправданными и очень важными для безопасности государства. И хотя эти действия вызвали волну протестов в мире, никто из критикующих Израиль не предложил ни одного конструктивного решения по предотвращению террора, ни один эффективный способ лишения ХАМАСа его террористического потенциала.
Как написано в Вашей любимой книге, "Согласие - есть продукт..." далее - по тексту...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием