Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 14:12   #20
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Я умею читать.

Но я не стал бы раньше времени называть поведение диспетчера саботажем. Я не стал бы раньше времени разбрасываться обвинениями. В конце концов, я не прокурор, чтобы обвинять. А Вы, наверное, и прокурор и доктор в одном лице. И про болезнь Иценко-Кушинга знаете лучше других.

Ежиминутно в мире умирают тысячи людей. Поводов для обвинений предостаточно.
Вы то пытаетесь осудить женщин, которые вызывали скорую помощь в течение 2-х с лишим часов для своего близкого человека, то рассказываете здесь сказки про то, что ваши домочадцы вполне обойдутся без вызова неотложки в том случае если, не дай Бог, с Вами что-то случится.
Сейчас Вы мне пытаетсь запретить делать какие-то выводы, лишь только потому, что Вы с ними не согласны.

Андрей Шталь, ну при чем тут Вы? Я вобще не к Вам обращался. Высказались - ну и осанна Вашей надежде на собственные силы и уверенности в завтрашнем дне.

Я не собираюсь с Вами спорить. Я спросил мнение людей на форуме. Каждый, кто мог ответить - ответил по одному разу. Лишь Вы один всё отвечаете и отвечаете бесконечно. Успокойтесь, пожалуйста, все давно поняли Вашу позицию.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума