Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 20:35   #133
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Возможно я покажусь чёрствым, возможно - чего-то недопонимаю, но какого лешего я должен помогать человеку, сыплющему проклятиями направо и налево; человеку, поливающему дерьмом незнакомых ему людей и выставляющему личную переписку "собратьями по оружию"; человеку, от которого зависела работа и жизнь русского зодчего Рядинского Анатолия Васильевича, но... Кстати, Наталья Тимофеева лично просила этого чиновника помочь Анатолию... Увы... Вот её ИМХО - "эта сука приложил руку к смерти Мастера. За это ему Божье воздаяние".
Считаю, что есть более достойные объекты для милосердия, чем этот "не самый удобный коллега по форуму Общелит".
Да всё это верно, Игорь. Но меня смутили две вещи, собственно. Во-первых, Вячик простодушно предложил свою помощь пареньку на теме, где Севрикова откровенно пиарилась, а во-вторых, из-за этого мать Вячика пострадала. В моем представлении о людях надежда всегда умирает последней...
Но если в дело встряла Севрикова - пиши пропало. Конструктива не будет.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума