Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 18:15   #43
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДвОишница Посмотреть сообщение
Не знаю какое ко всему этому имеете отношение Вы лично, но из вежливости отвечу в последний раз.

Где и что постить, это уж позвольте мне решать. И не Вам мне указывать, что мне делать, т.к. я не хочу, в свою очерередь, указать Вам куда Вам идти.

Замечательно, что мои посты похожи на тривиальное "друзей не бросаем". Если это так, то я очень хочу и дальше оставаться такой "тривиальной"

И потом, где это Вы узрели, что я за кого-то вступаюсь?
Я просто спросила: почему разговор Грига со Скопиновым так напоминает мне завалинку со сплетниками? Не более


Кстати, когда и где мне общаться с Костей, не ваша забота. Что же до "унд ко", то не переживайте, это не про Вас. Хотя у Вас неплохие шансы Дерзайте.
Отвечать не трудитесь. Вам я уже всё сказала. Удачи
Уважаемая ДвОишница. Сожалею, что прервал Ваши искренние потуги по защите чести и достоинства госпожи Севриковой, но так уж сложилось, что «народные волнения» на подотчётном ей сайте произошли (в немалой степени) из-за моих отзывов на вот это: http://www.litprichal.ru/work/51754/ и, пожалуй, вот это:

"Кречет". Явка с повинной"

«Итак, к чёрту анонимайзеры и прочие виртуальные прибамбасы. Пользователь под ником «Кречет» своё «отлетал». Сдаю его с «потрохами» доблестной администрации «Литпричала» и не жалею об этом. Но соточку дёрну… За упокой…
«Кречет» (он же «Профессор», с лёгкой руки Светланы Севриковой) - мой клон. Мой – Цырульникова Игоря. Был создан, вернее, взят напрокат из Избы-читальни, для того, чтобы «побеседовать» со Светланой о художественных и моральных достоинствах её последних фельетонов. В виду строгого контроля со стороны администрации за количеством произведений на страничке и помня горький опыт Алексея Горишнего, мне пришлось выложить на-гора несколько произведений, естественно получивших негативный отклик дружного коллектива «Литпричала». Да Бог с ними. С произведениями. Отклик – верный. Фигня, а не стихи. Собственно, я мог бы и без клона обойтись, но с некоторых пор разговор у нас со Светой не получается.
Мотив моего визита довольно прост. Являясь пользователем ресурса «Общелит», хотелось уяснить для себя причины, побудившие автора Севрикову на подобные инсинуации. Уяснил. Ничего личного. Бизнес. А я, дурак, всё близко к сердцу принимаю… Надеюсь, с Литпричалом теперь всё будет в порядке. Имеется в виду и ТИЦ, и шмиц, и прочая статистическая туфта. Рад, что и мне пришлось приложить к этому руку.
Отдельное спасибо Алексею Клёнову. Общение с ним было довольно интересным и поучительным. Вот только несколько моментов меня всё же смутили. Такое впечатление, словно я разговаривал с женщиной. Ну да ладно. Померещилось, наверное.
Светлана, как бы Вы не переименовывали свой фельетон, помните, что найдутся авторы и на Вашем сайте, у которых данные опусы не будут вызывать злорадную ухмылку, поддакивание и подкаркивание. Осторожнее надо бы с людьми.
С уважением ко всем, Цырульников Игорь.»

Далее был форум Литпричала… Уже без ников и клонов, в результате которого я был доблестно забанен Вашей подзащитной.
Это касательно Вашего «Унд и Ко» и моего отношения «ко всему этому», то есть первого абзаца Вашего поста. Относительно всего остального – не вижу смысла упражняться с Вами в ехидстве. Можете считать, что Вы победили.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием